Выпускники

За 44 выпуска школу закончили 2372 учащихся, из них:
137 – с золотой медалью,
53 – с серебряной медалью.

Поступление в ВУЗы:

2006 г. – 51%;
2007 г. – 53%;
2008 г. – 51%;
2009 г. – 58%;
2010 г. – 58%;
2011 г. – 67,7%;
2012 г. - 69,8%;
2013 г. - 73,3%;
2014 г. - 75,6%;
2015 г. - 73,3%;
2016 г. - 68,6%;
2017 г. - 75,5%;
2018 г. - 79,4%;
2019 г. - 76%.

2019

50 выпускников

Золотой медалью «За отличные успехи в учебной деятельности» по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования награждены:  Личевская Анастасия, Лешкевич Алина, Матюх Екатерина, Волонцевич Кирилл, Клиш Давид, Козуля Вероника, Денищиц Михаил.

2018

34 выпускников

Золотой медалью «За отличные успехи в учебной деятельности» по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования награждены:  Рокалова Екатерина, Козел Джессика.

2017

49 выпускников

Золотой медалью «За отличные успехи в учебной деятельности» по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования награждены:  Козел Самуил, Носкевич Надежда, Семашко Анна.

2016

51 выпускник

Золотой медалью «За отличные успехи в учебной деятельности» по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования награждены:  Велесницкая Татьяна, Ленкевич Ольга, Плотницкая Виктория.

2015

45 выпускников
Золотой медалью «За отличные успехи в учебной деятельности» по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования награждены:  Васьковец Анна, Сало Кристина, Пешко Марина.

2014

41 выпускник
Золотой медалью «За отличные успехи в учебной деятельности» по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования награждены:  Денищиц Анна, Пашкевич Александра, Стрельчук Геннадий.

2013

60 выпускников
Золотой медалью «За отличные успехи в учебной деятельности» по окончании средней школы награждены: Веренич Александр, Веренич Екатерина, Лешкевич Владислав, Марченко Владимир, Пашкевич Николай, Яхновец Людмила.

2012

63 выпускника
Золотой медалью «За отличные успехи в учебной деятельности» по окончании средней школы награждены: Вабищевич Никита, Гудная Екатерина, Рокалова Ольга, Хоровец Денис.

2011

63 выпускника
Золотой медалью «За отличные успехи в учебной деятельности» по окончании средней школы награждены: Скребец Виктория, Ярошевич Екатерина, Воропаева Кристина, Скребец Юлия, Шаповал Екатерина, Ярмолич Анна.

2010

73 выпускника
Золотой медалью «За отличные успехи в учебной деятельности» по окончании средней школы награждены: Денищиц Анна, Савицкая Юлия, Ермолич Марина, Василёнок Владислав, Волос Анна.

2009

76 выпускников
Золотой медалью по окончании средней школы награждены: Матюх Юлия, Даниленко Дарья, Полукошко Елена, Вабищевич Николай, Савицкая Анастасия, Созонович Алина, Шипилова Ольга, Ярмолич Иван.

2008

69 выпускников
Золотой медалью награждены: Яхновец Ольга, Кулыгин Алексей.

2007

76 выпускников
Золотой медалью награждены: Божко Мария, Леоновец Надежда.

2006

72 выпускника
Золотой медалью награждены: Конончук Александр, Гупало Олег, Язубец Сергей, Коледа Юлия, Коледа Ольга, Колб Елена, Велесницкая Дина, Сула Юлия, Крупень Виктория.

2005

72 выпускника

2004

60 выпускников
Золотой медалью награждены: Лёгкий Юрий Шило Роман.
Серебряной медалью награждены: Гомон Татьяна, Бруцкий Андрей.

2003

44 выпускника
Золотой медалью награждены: Певец Марина, Марченко Инна.
Серебряной медалью награждены: Рокалова Наталья, Шубич Юлия.

2002

73 выпускника
Золотой медалью награждены: Руденко Татьяна, Пинкус Вероника, Лешкевич Татьяна, Митин Евгений, Костюк Вадим, Рачковская Ольга, Сула Роман.
Серебряной медалью награждены: Савчук Ольга, Лисица Алёна, Гомон Евгений.

2001

36 выпускников
Золотой медалью награждены: Пашкевич Нина, Климович Алексей, Богатко Андрей, Корольчук Дмитрий, Шоломицкая Татьяна.

2000

40 выпускников
Золотой медалью награждены: Дячук Надежда, Карпович Сергей, Литвинчук Алексей, Лысюк Марина, Прико Наталья.
Серебряной медалью награжден Самсон Дмитрий.

1999

39 выпускников
Золотой медалью награждены: Жук Зарина, Корольчук Андрей, Корчевская Светлана, Кульша Михаил, Прико Алёна, Пашкевич Александр.
Серебряной медалью награждены: Редзель Екатерина, Шаповал Андрей.

1998

37 выпускников
Золотой медалью награждены: Вабищевич Андрей, Середина Ирина.
Серебряной медалью награждены: Суббот Татьяна, Стреха Наталья.

1997

31 выпускник
Золотой медалью награждены: Машлякевич Люмила, Максимович Инна, Пытель Татьяна, Добринец Антонина, Решецкая Татьяна.
Серебряной медалью награждены: Шило Вадим, Лукашевич Татьяна, Шило Дмитрий.

1996

20 выпускников
Золотой медалью награждены: Илларионова Наталья, Кульша Оксана.
Серебряной медалью награждена Корчевская Наталья.

1995

38 выпускников
Золотой медалью награждены: Буйнич Александр, Волчик Татьяна, Яснюк Александр, Яхновец Валентина.
Серебряной медалью награждены: Ошуркевич Галина, Боричевский Виктор, Гуцко Николай.

1994

37 выпускников
Золотой медалью награждены: Богуцкая Марина, Бортник Оксана, Матвейчук Оксана.
Серебряной медалью награждены: Ляшко Светлана, Мельник Нина, Микулич Владимир, Шелест Юрий, Терлецкий Александр, Зельманчук Екатерина.

1993

40 выпускников
Золотой медалью награждены: Максимович Мария, Середина Алёна, Пашкевич Анна, Китаева Наталья.
Серебряной медалью награждены: Очеретяная Наталья, Ермак Татьяна, Клочко Алёна, Лешкевич Анна, Прокопчук Анжела, Герасимович Жанна.

1992

45 выпускников
Серебряной медалью награждены: Кособуцкая Мария, Апанасович Дмитрий, Козак Ирина, Синюкович Сергей, Астапчик Наталья, Козел Тамара.

1991

40 выпускников
Золотой медалью награждена Терлецкая Марина.
Серебряной медалью награждены: Германович Снежана, Пасевич Ольга, Козел Ирина, Собко Наталья.

1990

27 выпускников
Золотой медалью награждены: Карпович Наталья, Люкевич Вера, Миронович Наталья.

1989

60 выпускников
Золотой медалью награждены: Мухина Елена, Пешко Анна, Яроцкая Ирина.
Серебряной медалью награждены: Марчук Алексей, Прико Людмила, Молчанович Ирина.

1988

55 выпускников
Золотой медалью награждены: Суббот Инна, Марчук Жанна, Симончик Лариса.
Серебряной медалью награжден Тарасевич Василий.

1987

63 выпускника
Золотой медалью награждены: Тропец Виктор, Козел Олег.
Серебряной медалью награждена Шинкаревич Снежана.

1986

60 выпускников
Золотой медалью награждены: Федкевич Наталья, Суббот Елена, Яснюк Елена, Китаева Елена
Серебряной медалью награждены: Семенчук Игорь, Пантюх Елена, Герасимчук Елена.

1985

52 выпускника
Золотой медалью награждены: Ошуркевич Александр, Велесницкая Людмила, Савошинская Майя.

1984

48 выпускников

1983

59 выпускников
Золотой медалью награждена Лешкевич Татьяна.

1982

54 выпускников
Золотой медалью награждены: Мухина Татьяна, Яснюк Светлана.

1981

73 выпускника

1980

60 выпускников
Золотой медалью награждена Гапиенко Татьяна.

1979

81 выпускник
Золотой медалью награждена Протосавицкая Наталья.

1978

58 выпускников
Золотой медалью награжден Черняк Олег.

1977

53 выпускника
Золотой медалью награждена Черняк Светлана.

1976

48 выпускников

1975

68 выпускников
Золотой медалью награждена Шоломицкая Мария.