Учительско-родительский патруль

График работы учительско-родительского патруля

государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Столина»

в 2019/2020 учебном году

 

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Ф.И.О. родителя

Представитель школы

Дата

Лозицкая А.Н., Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Никончик В.В.

Бирук А.А.

Сентябрь

9 «А»

Калевич Т.Б.

Черненко Инесса Николаевна

Шелест И.Н.

Сентябрь

Лозицкая А.Н., Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Никончик В.В.

Буйнич О.А.

Сентябрь

9 «Б»

Домнич Ж.И.

Шипук Наталья Михайловна

Легкий И.Л.

Октябрь

9 «В»

Супрунчик Л.В.

Протосавицкая Наталья Ивановна

Мойсеевич О.И.

Октябрь

Лозицкая А.Н., Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Никончик В.В.

Матюх К.К.

Октябрь

9 «Г»

Веренич В.М.

Шелест Анна Витальевна

Удод А.А.

Ноябрь

10 «А»

Лешкевич Т.К.

Шинкаревич Анна Ивановна

Мозоль С.Р.

Ноябрь

Лозицкая А.Н., Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Никончик В.В.

Бирук А.А.

Ноябрь

10 «Б»

Пашкевич С.Л.

Степанюк Светлана Васильевна

Шелест И.Н.

Декабрь

11 «А»

Скребейко Т.П.

Сонец Жанна Васильевна

Буйнич О.А.

Декабрь

Лозицкая А.Н., Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Никончик В.В.

Легкий И.Л.

Декабрь

11 «Б»

Кухаревич Е.А.

Кайма Наталия Владимировна

Мойсеевич О.И.

Январь

9 «А»

Калевич Т.Б.

Черненко Инесса Николаевна

Матюх К.К.

Январь

Лозицкая А.Н., Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Никончик В.В.

Удод А.А.

Январь

9 «Б»

Домнич Ж.И.

Шипук Наталья Михайловна

Мозоль С.Р.

Февраль

9 «В»

Супрунчик Л.В.

Протосавицкая Наталья Ивановна

Бирук А.А.

Февраль

Лозицкая А.Н., Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Никончик В.В.

Шелест И.Н.

Февраль

9 «Г»

Веренич В.М.

Шелест Анна Витальевна

Буйнич О.А.

Март

10 «А»

Лешкевич Т.К.

Шинкаревич Анна Ивановна

Легкий И.Л.

Март

Лозицкая А.Н., Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Никончик В.В.

Мойсеевич О.И.

Март

10 «Б»

Пашкевич С.Л.

Степанюк Светлана Васильевна

Матюх К.К.

Апрель

11 «А»

Скребейко Т.П.

Сонец Жанна Васильевна

Удод А.А.

Апрель

Лозицкая А.Н., Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Никончик В.В.

Мозоль С.Р.

Апрель

11 «Б»

Кухаревич Е.А.

Кайма Наталия Владимировна

Бирук А.А.

Май

9 «А»

Калевич Т.Б

Черненко Инесса Николаевна

Шелест И.Н.

Май

Лозицкая А.Н., Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Никончик В.В.

Буйнич О.А.

Май

9 «Б»

Домнич Ж.И.

Шипук Наталья Михайловна

Легкий И.Л.

Июнь

Лозицкая А.Н., Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Никончик В.В.

Мойсеевич О.И.

Июнь