Календарь общешкольных массовых мероприятий

Мероприятия по неделе туризма и краеведения

План мероприятий «Неделя туризма и краеведения»

18.05 – 25.05. 2021г.

мероприятие

Дата, время

ответственные

1

Акция « Письмо

 «Неизвестному солдату» 6- 11 классы

В течение недели

18.05 -23.05

Стахейко И.Н

2

Тропа испытаний. 7 – 9 класс

 

19.05

14.20

Бирук А.А.

3

Разработка туристических маршрутов по Столинскому району. 8 класс

19.05

13.20

Новикова И.Н

4

Викторина

 «Что мы знаем о Беларуси», 5-е классы

23.05

9.00

Пашкевич С.Л

5

Викторина «Моя Брестщина» 10 «Б» класс

 

22.05

13.25

Пашкевич С.Л

6

Презентация «Мой родной город». 8 «Б» класс

 

22.05; 13.30

 

Занько Г.А.

7

Виртуальна экскурсия «По музеям Беларуси» 8 « А», 10

 « А» класс

20.05;12.35

21.05.12.35

Пешко Н.Ф

8

Экологическая тропа

 «Альманские болота» 8 класс

22.05

14.00

Стахейко И.Н

9

Заочное путешествие

 «Историческое наследие Беларуси». 9 « А» и 9 « Б» класс

21.05; 13.20

Домнич Ж.И

10

Эрудит – круиз «Страна моя – Беларусь!»

21.05

18.20

Шпакевич Е.П

                                                УТВЕРЖДАЮ

                                                                      Директор государственного

                                                                 учреждения образования

                                                 «Средняя школа №2 г. Столина»

                                                                    __________А.Н. Лозицкая

                                                                      «____»____________2021г.

ПЛАН

воспитательных мероприятий

на осенние каникулы 2020/2021г.

№ п/п

Мероприятие

Сроки проведения

Ответственные

1.      

Экскурсия в парк «Маньковичи» - памятник природы республиканского значения,

 9 «Б» класс                                             

02.11

Занько Г.А.

2.      

КТД «Вот такие наши ручки», 4 «А» класс

02.11

Пашкевич Т.А.

3.      

Виртуальная экскурсия «Заповедники Беларуси», 1 «А» класс

02.11

Яхновец М.Г.

4.      

КТД «Вот такие наши ручки», 4 «Г» класс

02.11

Прико Т.С.

5.      

Виртуальная экскурсия на МКС, 5 «А» класс

02.11

Олейник А.В.

6.      

КТД «Вот такие наши ручки», 4 «Б» класс

02.11

Огиевич Н.А.

7.      

Конкурсная программа «В гостях у гнома Эконома», 1 «Б» класс

02.11

Киричук И.А.

8.      

КТД «Вот такие наши ручки», 4 «В »класс

02.11

Шубич М.А.

9.      

Спортландия «Весёлые старты»,

1 «А» класс, 09.00

02.11

Резанович И.Г.

10.  

Спортландия «Весёлые старты»,

1 «Б» класс, 09.30

02.11

 

Резанович И.Г.

11.  

Спортландия «Весёлые старты»,

1 «В» класс, 10.00

02.11

 

Резанович И.Г.

12.  

Спортландия «Весёлые старты»,

1 «Г» класс, 10.30

02.11

 

Резанович И.Г.

13.  

Мини-футбол, 3 «А» класс 10.00

02.11

Круг Е.М.

14.  

Мини-футбол, 3 «Б» класс 10.30

02.11

Круг Е.М.

15.  

Мини-футбол, 3 «В» класс 11.00

02.11

Круг Е.М.

16.  

Мини-футбол, 3 «Г» класс 11.30

02.11

Круг Е.М.

17.  

Баскетбол, 11 «А» класс     12.00

02.11

Круг Е.М.

18.  

Работа объединения по интересам «Танец»

02.11

Савошинская Т.А.

19.  

Работа объединения по интересам «Настольный теннис-2»

02.11

Невдах А.П.

20.  

Работа объединения по интересам «Меткий стрелок-1»

02.11

Невдах А.П.

21.  

Работа объединения по интересам

«Росток-1»

02.11

Стахейко И.Н.

 

22.  

Работа объединения по интересам «Юный пожарный»

02.11

Круг Е.М.

23.  

Работа объединения по интересам «Основы православной культуры»

02.11

Мозоль Н.С.

24.  

Работа объединения по интересам «Волшебная аппликация»

02.11

Невдах И.М.

25.  

Работа объединения по интересам «Хоровой -3»

02.11

Пашкевич Н.М.

26.  

Работа объединения по интересам «Телешкола-1»

02.11

Олейник А.В.

27.  

Работа объединения по интересам «Телешкола-1»

02.11

Олейник А.В.

28.  

Заочная экскурсия «Беловежская пуща»,

 1 «Г» класс

03.11

Журавель Т.Г.

29.  

Заочная экскурсия по памятным местам

г. Столина, 6 «Г» класс

03.11

Новикова И.А.

30.  

Виртуальная экскурсия в урочище Стасино,

7 «Б» класс

03.11

Шпакевич Е.П.

 

31.  

 Виртуальная экскурсия в урочище Стасино, 8 «Г» класс

 

03.11

Журко А.Н.

32.  

Виртуальная экскурсия по музеям мира,

10 «А» класс

03.11

Домнич Ж.И.

 

33.  

Виртуальная экскурсия по музеям мира,

11 «Б» класс

03.11

Пашкевич С.Л.

34.  

Виртуальная экскурсия по музеям мира,

11 «А» класс

03.11

Лешкевич Т.К

35.  

Виртуальная экскурсия по музеям мира,

10 «Б» класс

03.11

Калевич Т.Б.

36.  

Виртуальная экскурсия в г.Туров,

6 «В» класс

03.11

Раковец Н.Г.

37.  

Онлайн-презентация «Мой родной город», 7 «А» класс

03.11

Веренич В.М.

38.  

Виртуальный тур «На линию Сталина»,

6 «А» класс

03.11

Носкевич Н.Д.

39.  

Практическое занятие «Учимся общаться», 1 «А» класс

03.11

Кобринец Т.С.

40.  

Веб-квест «Города-герои», 8 «Б» класс

03.11

Бруцкая С.И.

41.  

Экологическая викторина «Земля – наш дом», 9 «Г» класс

03.11

Апанович Ю.А.

42.  

Мини-футбол, 5 «А» класс 09.00

03.11

Мозоль С.Р.

43.  

Мини-футбол, 5 «Б» класс 09.30

03.11

Мозоль С.Р.

44.  

Мини-футбол, 5 «В» класс 10.00

03.11

Мозоль С.Р.

45.  

Мини-футбол, 5 «Г» класс 10.30

03.11

Мозоль С.Р.

46.  

Настольный теннис, 7 «А» класс 10.00

03.11

Хорошун М.С.

47.  

Настольный теннис, 7 «Б» класс 10.30

03.11

Хорошун М.С.

48.  

Настольный теннис, 7 «В» класс 11.00

03.11

Хорошун М.С.

49.  

Настольный теннис, 7 «Г» класс 11.30

03.11

Хорошун М.С.

50.  

Волейбол, 10 «А» класс 10.00

03.11

Круг Е.М.

51.  

Волейбол, 10 «Б» класс 11.00

03.11

Круг Е.М.

52.  

Практическое занятие «Составление профессионального плана», 11 «А» класс

03.11

Велесницкая М.С.

53.  

Работа объединения по интересам «Краеведение»

03.11

Пашкевич С.Л.

54.  

Работа объединения по интересам «ОФП»

03.11

Резанович И.Г.

55.  

Работа объединения по интересам «Меткий стрелок»

03.11

Резанович И.Г.

56.  

Работа объединения по интересам «Звонкие голоса»

03.11

Якимчук И.Н.

57.  

Работа объединения по интересам «ЮИД»

03.11

Апанович Ю.А.

58.  

Работа объединения по интересам «Юный журналист»

03.11

Тимонович Н.В.

59.  

Работа объединения по интересам «Игра – дело серьезное»

03.11

Тимонович Н.В.

60.  

Работа объединения по интересам «Юный библиотекарь»

03.11

Шоломицкая Е.А.

61.  

Работа объединения по интересам «Основы православной культуры-3»

03.11

Мозоль Н.С.

62.  

Работа объединения по интересам «Настольный теннис»

03.11

Бирук А.А.

63.  

Работа объединения по интересам «Юный баскетболист»

03.11

Круг Е.М.

64.  

Работа объединения по интересам «Эрудит»

03.11

Апанович Ю.А.

65.  

Работа объединения по интересам «Знатоки права» 

03.11

Пашкевич С.Л.

66.  

Работа объединения по интересам «Туристический»

03.11

Бирук А.А.

67.  

Поход в парк «Унылая пора, очей очарованье», 2 «Б» класс  09.00

04.11

Пинчук И.Н.

68.  

Поход в парк «Унылая пора, очей очарованье», 2 «В» класс 10.00

04.11

Невдах И.М.

69.  

Поход в парк «Унылая пора, очей очарованье», 2 «Г» класс 11.00

04.11

Вечорко Л.В.

70.  

Игра соревнование «Я здоровье сберегу-сам себе я помогу», 3 «А» класс

04.11

Кондратская И.К.

 

71.  

Игра соревнование «Я здоровье сберегу-сам себе я помогу», 3 «Б» класс

04.11

Архипова Н.А.

 

72.  

Игра соревнование «Я здоровье сберегу-сам себе я помогу», 3 «В» класс

04.11

Каротченко И.В.

 

73.  

Игра соревнование «Я здоровье сберегу-сам себе я помогу», 3 «Г» класс

04.11

Шило Л.Ю.

74. В

Виртуальная экскурсия по музеям Республики Беларусь, 5 «Б» класс

04.11

Пешко Н.Ф.

75.  

Мини-лекция «Последствия нарушения закона», 10 «А» класс

04.11

Никончик В.В.

76.  

Интерактивная игра «Сто к одному», 5 «А» класс

04.11

Тимонович Н.В.

77.  

Мини-футбол, 4 «А» класс 10.00

04.11

Резанович И.Г.

78.  

Мини-футбол, 4 «Б» класс 10.30

04.11

Резанович И.Г.

79.  

Мини-футбол, 4 «В» класс 11.00

04.11

Резанович И.Г.

80.  

Мини-футбол, 4 «Г» класс 11.30

04.11

Резанович И.Г.

81.  

Баскетбол, 8 «А» 10.00

04.11

Мозоль С.Р.

82.  

Баскетбол, 8 «Б» 10.30

04.11

Мозоль С.Р.

83.  

Настольный теннис, 8 «В» 10.00

04.11

Бирук А.А.

84.  

Настольный теннис, 8 «Г» 10.30

04.11

Бирук А.А.

85.  

Работа объединения по интересам

«Росток-2»

04.11

Пешко Н.Ф.

86.  

Работа объединения по интересам «Хоровой -1»

04.11

Удод Л.А.

87.  

Работа объединения по интересам «Хоровой -1»

04.11

Удод Л.А.

88.  

Работа объединения по интересам «Творческая мастерская»

04.11

Скребейко Т.П.

89.  

Работа объединения по интересам «Волейбол»

04.11

Мозоль С.Р.

90.  

Работа объединения по интересам «Юный информатик-1»

04.11

Невдах И.М.

91.  

Работа объединения по интересам «Юный информатик-2»

04.11

Невдах И.М.

92.  

Работа объединения по интересам «Чудеса своими руками»

04.11

Вечорко Л.В.

93.  

Работа объединения по интересам «Футбол»

05.11

Круг Е.М.

94.  

Работа объединения по интересам «Андромеда»

05.11

Апанович Ю.А.

95.  

Работа объединения по интересам «Важное дело»

05.11

Апанович Ю.А.

 

96.  

Мини-футбол, 9 «А» класс 10.00

05.11

Бирук А.А.

97.  

Мини-футбол, 9 «Б» класс 10.30

05.11

Бирук А.А.

98.  

Мини-футбол, 9 «В» класс 11.00

05.11

Бирук А.А.

99.  

Мини-футбол, 9 «Г» класс 11.30

05.11

Бирук А.А.

100.    

Виртуальная экскурсия по музеям Республики Беларусь. Игра «Ты особенный» , 5 «В» класс

06.11

Корольчук М.В.

101.    

Игра «Ты особенный» , 5 «Г» класс

06.11

Березовская Н.И.

102.    

Игра-квест «Знай родной край»,

7 «В» класс

06.11

Юнкевич Л.Е.

 

103.    

Виртуальная экскурсия «Удивительные города моей страны», 8 «А» класс

06.11

Кобринец Н.М.

104.    

Игра-квест «Знай родной край», 7 «Г» класс

 

Храпицкая Т.А.

105.    

Игра-квест «Виртуальная экскурсия по родному городу»,  9 «Г» класс

06.11

Шабунько А.Н.

 

106.    

Игра-квест «Виртуальная экскурсия по родному городу», 9 «В» класс

06.11

Певец Т.М.

107.    

Экскурсия «Тропинками родного города»,

 6 «Б» класс

06.11

Личевская А.А.

108.    

Экскурсия в ландшафтный заказник республиканского значения «Ольманские болота», 8 «В» класс

06.11

Стахейко И.Н.

 

109.    

Игра-обсуждение «Правила безопасного поведения», 5 «Б» класс

06.11

Симончик В.П.

110.    

Мини-футбол, 6 «А» класс 10.00

06.11

Невдах А.П.

111.    

Мини-футбол, 6 «Б» класс 10.30

06.11

Невдах А.П.

112.    

Мини-футбол, 6 «В» класс 11.00

06.11

Невдах А.П.

113.    

Мини-футбол, 6 «Г» класс 11.30

06.11

Невдах А.П.

114.    

Спортландия «Быстрее всех», 1 «А» класс 09.00

06.11

Хорошун М.С.

115.    

Спортландия «Быстрее всех», 1 «Б» класс

09.30

06.11

Хорошун М.С.

116.    

Спортландия «Быстрее всех», 1 «В» класс

10.00

06.11

Хорошун М.С.

117.    

Спортландия «Быстрее всех», 1 «Г» класс

10.30

06.11

Хорошун М.С.

118.    

Работа объединения по интересам Волшебные крупинки»

06.11

Ноздрин-Плотницкая П.А.

119.    

Работа объединения по интересам  «Лидер – это я»

06.11

Тимонович Н.В.

120.    

Работа объединения по интересам «Основы православной культуры-1»

06.11

Мозоль Н.С.

121.    

Работа объединения по интересам «Основы православной культуры-2»

06.11

Мозоль Н.С.

122.    

Работа объединения по интересам «Основы православной культуры-4»

06.11

Мозоль Н.С.

123.    

Работа объединения по интересам «Футбол-1»

06.11

Мозоль С.Р.

124.    

Работа объединения по интересам «Футбол-2»

06.11

Мозоль С.Р.

125.    

Работа объединения по интересам «Меткий стрелок-2»

06.11

Мозоль С.Р

126.    

Работа объединения по интересам «Настольный теннис-1»

06.11

Хорошун М.С.

127.    

Работа объединения по интересам «Правовед»

06.11

Домнич Ж.И

128.    

Работа объединения по интересам «Умелые ручки-1»

06.11

Невдах И.М.

129.    

Работа объединения по интересам «Умелые ручки-2»

06.11

Невдах И.М.

130.    

Работа объединения по интересам  «Мир фантазии»

06.11

Вечорко Л.В.

131.    

Работа объединения по интересам «Декоративно-прикладная деятельность» 

06.11

Новикова И. А.

 

           УТВЕРЖДАЮ

           Директор

                                                                                      Средней школы №2 г. Столина

           ___________А. Н.  Лозицкая

           «___»______________2021г.

Календарь

общешкольных массовых мероприятий

на 2 полугодие 2019/2021г.

 

Содержание деятельности

Сроки

Ответственный

Я н в а р ь

1.      

Участие в районном сборе актива ОО «БРПО»

январь

Апанович Ю.А.,

Тимонович Н.В.

2.      

Участие в районном этапе большой тимуровской игры «ДобраДел»

январь

Апанович Ю.А.,

Тимонович Н.В.

3.      

Участие в районных соревнованиях по волейболу

январь

Невдах А.П.

4.      

Проведение олимпийского урока «Брестчина Олимпийская», 5-8-е классы

январь

Хорошун Т.А.

5.      

Интерактивное занятие с элементами тренинга «Скажи алкоголю «Нет!», 9-е классы

13.01-18.01

 

Никончик В.В.

6.      

Игра-путешествие «Привычки и здоровье»,  1-е классы

13.01-18.01

Симончик В.П.

7.      

Интеллектуальная игра «Мы за здоровый образ жизни», 6-е классы

13.01-17.01

Апанович Ю.А.

8.      

Практическое занятие «Мы такие разные»,

3-е классы

13.01-17.01

Кобринец Т.С.

9.      

Профессиональная пригодность и способности , 9-ые классы

14.01-17.01

Велесницкая М.С.

10.           

Единый день знаний правил дорожного движения

16.01

Администрация,

кл. руководители

11.            

Интерактивная игра «Сто к одному», 3-и классы

18.01

Тимонович Н.В.

12.            

Товарищеская встреча по баскетболу,8 классы

18.01

Бирук А.А.

13.            

Заочная экскурсия «Памятные места родного города», 6-е классы

18.01

Храпицкая Т.В.

14.            

Литературная игра «Сказки братьев Гримм», 2-3-и классы

18.01

Костюк Л.А.

15.            

Занятие с элементами тренинга «Наш дружный класс», 2-е классы

20.01-25.01

Симончик В.П.

16.            

Урок психологии «Я глазами других»,

 4-е классы

20.01-24.01

Кобринец Т.С.

17.            

Диспут «Освобождает ли незнание законов от ответственности за их несоблюдение»,

10-е классы

20.01-25.01

 

Никончик В.В.

18.            

Час общения «Мы вместе», 2-е классы

20.01-25.01

Тимонович Н.В.

 

19.            

Единый день информирования «Горжусь своими земляками» (в рамках проекта «ШАГ»)

23.01

Супрунчик Л.В.

20.            

Пионерский КВИЗ, 8-е классы

25.01

Апанович Ю.А.,

кл. руководители 

21.            

День здоровья,1-11-е классы

25.01

Учителя физической культуры и здоровья

22.            

Мини – футбол, 9-е классы

25.01

Невдах А.П.

23.            

Турнир эрудитов «Татьянин день», 5-е классы

25.01

Личевская А.А

24.            

Викторина «Татьянин день»,

7- е классы

25.01

Стахейко И.Н.

25.            

Библиотечный урок «Поиск информации в различных источниках», 7-е классы

25.01

Шоломицкая Е.А.

26.            

Участие в акции «Тетрадка дружбы»

январь

Тимонович Н.В.

27.            

Круглый стол «Кто предупрежден, тот вооружен» (профилактика ВИЧ, СПИДа),  11-е классы

27.01-31.01

 

Никончик В.В.

28.            

Занятие с элементами тренинга «Учимся властвовать собой», 5-е классы

27.01- 31.01

Кобринец Т.С.

29.            

Профессиональная пригодность и способности, 11-ые классы

27.01-31.01

Велесницкая М.С.

30.            

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

29.01

Симончик В.П.

Никончик В.П.

31.            

Проведение Дня инспектора в школе

по согласованию с ИДН Столинского РОВД

Симончик В.П.

Никончик В.В.

32.            

Участие в республиканской интеллектуально-творческой игре «Пароль – октябренок: хотим всё знать»

в течение года

Тимонович Н.В.

 

     Ф е в р а л ь

33.            

Вечер встречи с выпускниками,  11-е классы

01.02

Скребейко Т.П.,

Кухаревич Е.А.

34.            

Участие в республиканской акции «За любимую Беларусь!»

февраль

Секретарь ОО БРСМ

35.            

Участие в республиканской акции «К защите Отечества готов!»

февраль

Секретарь ОО БРСМ

36.            

Участие в районном фестивале школьных команд КВН

февраль

Конончук Н.Н.

37.            

Участие в районном краеведческом конкурсе для учащихся «Неповторимый Столинский край» памяти М.В. Шелехова

февраль

Домнич Ж.И.,

Занько Г.А.,

Пашкевич С.Л.

38.            

Участие в акции «Тетрадка дружбы»

февраль

Тимонович Н.В.

39.            

Участие в районных соревнованиях по стрельбе

февраль

(согласно Положению)

Невдах А.П.

40.            

Участие в районных соревнованиях по плаванию

февраль

(согласно Положению)

Невдах А.П.

41.            

Настольный теннис, 10-е классы

 

01.02

Круг Е.М.

42.            

Квест «Люди х – путешествие в мире профессий», 8-е» классы

01.02

Певец Т.М.

43.            

Интеллектуальная игра «Аукцион головоломок», 3-и классы

01.02

Тимонович Н.В,

44.            

Викторина «Правовая азбука», 6-е классы

03.02-08.02

 

Никончик В.В.

45.            

Беседа «Дисциплина и наказание», 5-е классы

03.02-08.02

Симончик В.П.

46.            

Практическое занятие «Волшебное зеркало», 1-е классы

03.02-07.02

Кобринец Т.С.

47.            

Исследование профессиональных интересов учащихся 10-х классов

04.02-05.02

Велесницкая М.С.

48.            

Торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню юного героя-антифашиста

07.02-08.02

Апанович Ю.А.,

Тимонович Н.В.

49.            

Конкурс декоративно-прикладного искусства на олимпийскую тематику,

Конкурс спортивного панно на олимпийскую тематику

 

февраль

Хорошун Т.А.

50.            

Пионерский сбор «Они сражались за Родину», посвящённый  Дню юного героя - антифашиста, 5-е классы

08.02

Тимонович Н.В.,

Классные руководители

51.            

День здоровья,1-11-е классы

08.02

Учителя физической культуры и здоровья

52.            

Лыжные гонки,11-е классы

08.02

Резанович И.Г.

 

53.            

Интеллектуальная викторина «Земля под белыми крыльями», 9-е классы

08.02

Веренич В.М.

54.            

Проведение олимпийского урока «Брестчина Олимпийская», 9-11-е классы

февраль

Хорошун Т.А.

55.            

Конкурс «Лидер года»

февраль

Апанович Ю.А.,

Тимонович Н.В.

56.            

Исследование профессиональных интересов учащихся 9-х классов

10.02-14.02

Велесницкая М.С.

57.            

Дискуссионный практикум «Я имею право, но обязан»,7-е классы

10.02-15.02

 

Никончик В.В.

58.            

Познавательная игра «Путешествие в страну здоровья», 2-е классы

10.02-15.02

Симончик В.П.

59.            

Занятие с элементами тренинга «Моя маленькая вселенная», 2-е классы

10.02-14.02

Кобринец Т.С.

60.            

Неделя психологии  

10.02-15.02

Велесницкая М.С.,

Кобринец Т.С.

61.            

Спортландия, 1-е классы

15.02

Бирук А.А.

 

62.            

Час общения «Боль Афгана»,7-е классы

15.02

Пашкевич С.Л.

63.            

Беседа «Картина  - мир, в котором живешь и перед которым отвечаешь», 6-е классы

15.02

Костюк Л.А.

64.            

Мастер-класс «Scratch-это интересно», 7-е классы

15.02

Кобринец Н.М.

65.            

Участие в конкурсе видеороликов «Салют пионерскому сбору»

февраль-март

Апанович Ю.А.,

Тимонович Н.В.

66.            

Смотр-конкурс строя и песни, 5-6 классы

 

 

17.02-21.02

Апанович Ю.А.,

Тимонович Н.В.,

учителя физ.культ. и зд., кл.руководители

67.            

Единый день знаний правил дорожного движения

20.02

Администрация,

кл. руководители

68.            

Спортивный праздник с участием педагогов, родителей и учащихся, 11-е классы

22.02

Резанович И.Г.

69.            

Развивающее занятие «Как научиться жить без драки», 3-е классы

17.02-21.02

Кобринец Т.С.

70.            

Беседа –презентация «Шаг в пропасть… Опасно это или нет?», 8-е классы

17.02-22.02

 

Никончик В.В.

71.            

Занятие с элементами тренинга «Интернет – друг или враг», 4-е классы

17.02-22.02

Симончик В.П.

72.            

Конкурс рисунков, плакатов, поделок «Спасатели глазами детей»

19.02.-23.02

Апанович Ю.А.,

Тимонович Н.В.

73.            

Неделя гражданско-патриотических дел «Мы в памяти храним простые имена»

19.02.-23.02

Лешкевич Н.А.

Апанович Ю.А.,

Тимонович Н.В.

74.            

Участие в районном конкурсе «Лидер года»

февраль-март

Апанович Ю.А.,

кл. руководители

75.            

Участие в районном конкурсе «Спасатели глазами детей»

февраль-март

Апанович Ю.А.,

Тимонович Н.В.

76.            

Классные часы, встречи, посвящённые Дню воина-интернационалиста (15.02)

по расписанию КЧ в течение недели

Классные руководители

77.            

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

26.02

Симончик В.П.

Никончик В.В.

78.            

Участие в ХХIV Белорусском молодёжном эпистолярном конкурсе

20.02.

Корольчук М.В., Веренич В.М.

79.            

Участие в конкурсе видеороликов «Химия вокруг нас»

до 21.02

Олейник А.В.

80.            

Конкурс творческих работ учащихся «Мир мастерства, фантазии, творчества», посвящённый Году малой родины

14.02

Скребейко Т.П.,

Ноздрин-

Плотницкая П.А.

81.            

Вечер «С Днём защитника Отечества»,   9-11 классы

22.02

Калевич Т.Б.

82.            

 Спортивные эстафеты, 2-е классы

22.02

Круг Е.М,

83.            

Мастер-класс "Мы умеем", 3-и классы

22.02

Тимонович Н.В,

84.            

Интеллектуальная игра «Во славу Отечества», 4-е классы

22.02

Шоломицкая Е.А.

85.            

Праздничная программа «23 февраля- поздравлять ребят пора», 9-11 -е классы

22.02

Супрунчик Л.В.

 

86.            

Праздники для отцов

февраль

Классные руководители

87.            

Викторина «Эрудит», 7-е классы

24.02-28.02

Апанович Ю.А.

88.            

Проведение Дня инспектора в школе

по согласованию с ИДН Столинского РОВД

Симончик В.П.

Никончик В.В.

 

 

89.            

Мини-лекция «По страницам УК РБ» ,  9-е классы

24.02-29.02

 

Никончик В.В.

90.            

Деловая игра «Мой взгляд», 3-е классы

24.02-29.02

Симончик В.П.

91.            

Психологическая игра «Как добиться успеха?», 4-е классы

24.02-28.03

Кобринец Т.С.

92.            

Единый день информирования «Вооружённые силы РБ: на страже безопасности и суверенитета» (в рамках проекта «ШАГ»)

27.02

Веренич В.М.

93.            

Зимние игры, 3-и классы

29.02

Резанович И.Г.

 

94.            

«Путешествие в город сказок», 1-е классы

29.02

Строк В.С.

95.            

Участие в республиканской интеллектуально-творческой игре «Пароль – октябренок: хотим всё знать»

в течение года

Тимонович Н.В.

 

М а р т

96.            

Акция «Жизни – ДА! Наркотикам – НЕТ!» ,

посвящённая Дню борьбы с наркоманией

02.03

Секретарь ОО  БРСМ

97.            

Участие в районных соревнованиях по шахматам и настольному теннису

март

(согласно положению)

Невдах А.П.

98.            

Участие в весеннем областном конкурсе по сбору макулатуры «Сохрани дерево—сдай макулатуру»

16.03-31.03

Апанович Ю.А.,

Тимонович Н.В.,

кл. руководители

99.            

Участие в  районном этапе республиканского конкурса «Украсим Беларусь цветами»

март-сентябрь

Пешко Н.Ф.

100.       

Участие в районном этапе областного смотра –конкурса по наведению порядка и озеленению территорий учреждений образования «Прекрасней станет Брестчина моя»

март-сентябрь

Пешко Н.Ф.

101.       

Участие в районном конкурсе современного эстрадного искусства «Зоркі Палесся»

март

Мозоль Н.С.

102.       

Участие в конкурсе рекламной продукции (интернет-страница, радиопередача) «Успешная малая родина – успешная страна»

март

Кобринец Н.М.

103.       

Участие в фотопроекте «Что советуют прочитать известные люди Столинщины»

март- апрель

Апанович Ю.А.,

Тимонович Н.В.

104.       

Занятие с элементами тренинга «Подросток и конфликты», 10-е классы

02.03-07.03

 

Никончик В.В.

105.       

Практическое занятие «Познай себя», 5-е классы

02.03-06.03

Кобринец Т.С.

106.       

День самоуправления

06.03

Администрация

107.       

Концертная программа, посвящённая Международному женскому дню,

 7-11   классы

 

06.03

 

Романюга Н.В., педагоги-организаторы

108.       

Спортландия «Быстрые, сильные, ловкие». 4-е классы

07.03

Мозоль С.Р.

109.       

Чтение рассказов и стихов о женщинах «Самые красивые, добрые и милые», 4-е классы

07.03

Шоломицкая Е.А.

110.       

Интеллектуальная игра-соревнование «Умники и умницы», 2-е классы

07.03

Кирдей Н.И.

111.       

Конкурс спортивной куклы на олимпийскую тематику

март

Хорошун Т.А.

112.       

Классные часы, посвящённые Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

(1 марта)

по расписанию КЧ в течение недели

Классные руководители

113.       

Беседа «Я выбираю здоровье», 2-е классы

09.03-14.03

Симончик В.П.

114.       

Беседа «Не позволяй душе браниться»,11-е классы

09.03-14.03

 

Никончик В.В.

115.       

Практическое занятие с элементами тренинга «Успешный ученик», 1-е классы

09.03-13.03

Кобринец Т.С.

116.       

Групповая диагностика «Школьный тест умственного развития», 10-ые классы

10.03-11.03

Велесницкая М.С.

117.       

Торжественное мероприятие, посвящённая Дню Конституции Республики Беларусь

13.03

Апанович Ю. А.

 

118.       

Вечер «Конституция – основной закон государства», 9-11-е классы

14.03

Пашкевич С.Л.

119.       

День здоровья, 1-11-е классы

14.03

Учителя физической культуры и здоровья

120.       

Турнир по баскетболу, 5-е классы

14.03

Невдах А.П.

121.       

Устный журнал «Мы – дети родной Земли», 8-е классы

14.03

Романюга Н.В.

 

122.       

Экскурсия в краеведческий музей г. Столина, 3-и классы

14.03

Шубич М.А.

129.       

Единый день знаний правил дорожного движения

19.03

Администрация,

кл. руководители

130.       

Валеологическая неделя «Будь здоров!»

23.03-27.03

Лешкевич Н.А.,

Педагоги-организаторы, специалисты СППС, классные руководители

131.       

Классные и информационные часы, посвящённые Международному Дню леса (21 марта)

по расписанию КЧ в течение недели

кл. руководители,

Пешко Н.Ф.,

Стахейко И.Н.

132.       

Участие в конкурсе веб-страниц, сайтов и блогов библиотек ГУО

до 21.03

Шоломицкая Е.А.

138.       

Единый день информирования «Мы – граждане мирной и созидательной страны» (в рамках проекта «ШАГ»)

26.03

Занько Г.А.

144.       

Участие в республиканской акции БРСМ и БРПО «Мы граждане Беларуси»

март

Апанович Ю.А.

145.       

Участие в акции «Тетрадка дружбы»

март

Тимонович Н.В.

146.       

Классные часы, посвящённые Дню Хатыни

(22 марта)

по расписанию КЧ в течение недели

Классные руководители

147.       

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

25.03

Симончик В.П.

Никончик В.В.

148.       

Проведение Дня инспектора в школе

по

согласованию с ИДН Столинского РОВД

Симончик В.П.

Никончик В.В.

151.       

Участие в районном конкурсе «Рэгіянальны слоўнік фразеалагізмаў»

март- апрель

Веренич В.М.

154.       

Работа на каникулах по плану

 

педагоги-организаторы,

кл. руководители,

педагоги дополнительного образования, библиотекарь,

учителя физ.культуры

155.       

Участие в республиканской интеллектуально-творческой игре «Пароль – октябренок: хотим всё знать»

в течение года

Тимонович Н.В.

 

А п р е л ь

156.       

Классные часы, посвящённые Дню единения народов Беларуси  и России (2 апреля)

по расписанию КЧ в течение недели

Классные руководители

157.       

Неделя правовых знаний

06.04-10.04

Никончик В.В.,

Симончик В.П.

160.       

Участие в районном этапе военно-патриотической игры «Зарница»

апрель

Невдах А.П.

161.       

Участие в конкурсе проектов по поликультурному воспитанию «Мы разные – мы вместе»

апрель

Педагоги-организаторы

162.       

Участие в зональных и полуфинальных районных соревнованиях по футболу

апрель

Невдах А.П.

163.       

Час общения с элеменами игры «Что такое толерантность?», 8-е классы

6.04-11.04

 

Никончик В.В.

164.       

Развивающее занятие «Мои силы – мои возможности», 4-е классы

06.04-10.04

Кобринец Т.С.

165.       

Интеллектуальная викторина «Мои права и обязанности», 2-е классы

06.04-11.04

Симончик В.П.

166.       

Товарищеская встреча по баскетболу, 8-е классы

11.04

Бирук А.А.

167.       

Интеллектуальная игра «Самый умный», 9-е классы

11.04

Супрунчик Л.В.

168.       

Викторина «Всё обо всём», 6-е классы

11.04

Юнкевич Л.Е.

169.       

Круглый стол «Я выбираю жизнь»,9-е классы

13.04-18.04

 

Никончик В.В.

170.       

Психологическая игра «Репортаж от одноклассников», 5-е классы

13.04-17.04

Кобринец Т.С.

171.       

Беседа-практикум «Правонарушения и ответственность», 4-е классы

13.04-18.04

Симончик В.П.

172.       

Экологическая викторина «Земля – наш дом», 9-е классы

13.04-17.04

Апанович Ю.А.

173.       

Групповая диагностика. Анкета «Направленность. Интересы. Намерения», 9-ые классы

14.04-17.04

Велесницкая М.С.

 

174.       

Неделя  профориентации

16.04-21.04

 

Велесницкая М.С.

Классные руководители

175.       

Единый день знаний правил дорожного движения

16.04

Администрация,

кл. руководители

176.       

Участие в конкурсе краеведческих работ «Откуда берёт начало река моей малой родины»

до 17.04

Стахейко И.Н.,

Занько Г.А.

177.       

Вечер «Чернобыль – наша боль», 9-11-е классы

18.04

Супрунчик Л.В.

178.       

День здоровья, 1-11-е классы

18.04

Учителя физической культуры и здоровья

179.       

Турнир по баскетболу, 9-е классы

18.04

Невдах А.П.

180.       

Квест «Фотокаламбур», 7-е классы

18.04

Бруцкая С.И.

181.       

Краеведческий урок «Наши знаменитые земляки», 5-е классы

18.04

Костюк Л.А.

182.      \

183.       

Единый День профориентации

апрель

Велесницкая М.С.

Классные руководители

184.       

Участие в акции «Тетрадка дружбы»

апрель

Тимонович Н.В.

185.       

Участие в весеннем легкоатлетическом кроссе

апрель

Невдах А.П.

186.       

Участие в районном творческом конкурсе «Соблюдаем законы дорог!»

апрель

Апанович Ю. А.,

Тимонович Н.В.

187.       

Проведение информационно-пропагандистских акций по распространению среди детей и молодежи знаний о недопустимости пьянства,

10-е классы

в течение месяца

Занько Г.А.

МИГ

188.       

Участие в  районном этапе республиканского конкурса «Украсим Беларусь цветами»

март-сентябрь

Пешко Н.Ф.

189.       

Участие в районном этапе областного смотра –конкурса по наведению порядка и озеленению территорий учреждений образования «Прекрасней станет Брестчина моя»

март-сентябрь

Пешко Н.Ф.

190.       

Прием в ряды ПО ОО «БРСМ»

апрель

Секретарь ПО ОО «БРСМ»

191.       

Участие в районном слёте ЮИД

апрель

Апанович Ю.А.

192.       

Неделя экологии

20.04-25.04

Лешкевич Н.А.,

педагоги-организаторы,

 кл. руководители

193.       

Классные часы, посвящённые  Международному дню Земли (22.04)

по расписанию КЧ в течение недели

Классные руководители

194.       

Конкурс рисунка, посвящённый Дню Чернобыльской трагедии, 8-е классы

20.04-24.04

Апанович Ю.А.,

кл. руководители

195.       

Беседа «Полезный разговор о вредных привычках», 10-е классы

20.04-25.04

 

Никончик В.В.

196.       

Практическое занятие «Радуга эмоций»,

1-е классы

20.04-24.04

Кобринец Т.С.

197.       

Занятие с элементами тренинга «Безопасный интернет», 3-е классы

20.04-25.04

Симончик В.П.

198.       

Групповая диагностика. Дифференциально- диагностический опросник  Климова, 8-ые классы

21.04-24.04

Велесницкая М.С.

 

199.       

Единый день информирования «Будущее Родины строить молодым» (в рамках проекта «ШАГ»)

23.04

Певец Т.М.

200.       

Акция ко Дню чернобыльской трагедии «Чернобыль: хрупкий мир вокруг»

24.04

Секретарь ПО БРСМ

201.       

Весенний кросс, 10-е классы

25.04

Круг Е.М.

202.       

Литературная игра «Я выбираю ЗОЖ», 4-е классы

25.04

Костюк Л.А.

203.       

Конкурсная программа «Будем беречь здоровье», 8-е классы

25.04

Апанович Ю.А.

204.       

Интеллектуально-развлекательная игра «Счастливый случай», 8-е классы

25.04

Занько Г.А.

205.       

Занятие с элементами арт-терапии  «Я и мой класс», 2-е классы

27.04-30.04

Кобринец Т.С.

206.       

Интеллектуальная игра «Поляна Всезнаек», 7-е классы

27.04-30.04

Апанович Ю.А.

207.       

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

29.04

Симончик В.П.

Никончик В.В.

208.       

Проведение Дня инспектора в школе

по согласованию с ИДН Столинского РОВД

Симончик В.П.

Никончик В.В.

209.       

Участие в республиканской интеллектуально-творческой игре «Пароль – октябренок: хотим всё знать»

в течение года

Тимонович Н.В.

 

М а й

210.       

Викторина «Никто не забыт», 6 «А» класс

04.05-04.05

Апанович Ю.А.

211.       

Беседа-игра «Учусь общаться», 6 «В» класс

04.05-09.05

Никончик В.В.

212.       

Практическое занятие «Юный пешеход», 1 «А» класс

04.05-08.05

Симончик В.П.

213.       

Практическое занятие «Я становлюсь увереннее», 3 «Б» класс

04.05-08.05

Кобринец Т.С.

218.       

Месячник патриотического воспитания.

Участие в Празднике Победы. Вахта памяти.

май

Лешкевич Н.А.

Мозоль Н.С.

Апанович Ю. А.

Тимонович Н.В.

220.       

Акция, посвящённая Всемирному Дню Красного Креста и Полумесяца «Будь с нами!»

07.05

Апанович Ю.А.

222.       

Участие в пионерских акциях, посвящённых 75-летию Великой Победы

май

Апанович Ю.А.,

Тимонович Н.В.

228.       

Проведение информационно-пропагандистских акций по распространению среди детей и молодежи знаний о недопустимости пьянства, 8-9-е классы

в течение месяца

Занько Г.А.

МИГ

229.      

Участие в акции «Тетрадка дружбы»

май

Тимонович Н.В.

230.       

Классные часы, посвящённые Дню  Государственного герба и флага (10.05)

по расписанию КЧ в течение недели

Классные руководители

231.       

Викторина «Знай и соблюдай»,3 «А» класс

11.05-16.05

Симончик В.П.

232.       

Беседа «Компьютер: его значение и место в моей жизни»,7 «Б» класс

11.05-16.05

 

Никончик В.В.

233.       

Практическое занятие «Мы вместе и это здорово», 4 «В» класс

11.05-15.05

Кобринец Т.С.

234.       

Конкурсная программа «Хочу всё знать», 1 «А» класс

16.05

Пинчук И.Н.

235.       

Круглый стол «Читаем книги о войне», 3 «В» класс

16.05

Костюк Л.А.

236.       

Праздник, посвящённый Дню музея

май

Пашкевич С.Л.,

учителя истории

239.       

Неделя туризма и краеведения

18.05-23.05

Стахейко И.Н.,

Бирук А.А.

240.       

Час общения «Здоровым быть здорово», 8 «Б» класс

18.05-23.05

 

Никончик В.В.

241.       

Занятие с элементами тренинга «Безопасные каникулы», 5 «А» класс

18.05-23.05

Симончик В.П.

242.       

Развивающее занятие «Мир без конфликтов», 5 «Г» класс

18.05-22.05

Кобринец Т.С.

243.       

Организация и проведение мероприятий, посвящённых Дню пионерской дружбы

18.05-20.05

Апанович Ю.А.,

Тимонович Н.В.

244.       

Единый день информирования «Пад небам бацькаўшчыны нашай прайшла суровая вайна» (в рамках проекта «ШАГ»)

21.05

Шабунько А.Н.

245.       

 Выставка-обзор книг писателя ,115 лет со дня Рождения писателя М.А. Шолохова (1905-1984)

23.05

Шоломицкая Е.А.

246.       

Игровая программа «В гостях у сказки», 2 «В» класс

23.05

Каротченко И.В.

247.       

Беседа-инструктаж «Знать, чтобы не нарушать», 9 «Г» класс

25.05-30.05

 

Никончик В.В.

248.       

Акция «Мир без табака»

28.05

Секретарь ОО БРСМ

249.       

Участие в районном этапе областного смотра –конкурса по наведению порядка и озеленению территорий учреждений образования «Прекрасней станет Брестчина моя»

март-сентябрь

Пешко Н.Ф.

250.       

Психологическая подготовка к экзаменам учащихся выпускных классов

в течение месяца

Велесницкая М.С

251.       

Просмотр и обсуждение видеофильма по проблеме ВИЧ/СПИД

 

 

Занько Г.А.

МИГ

252.       

Общешкольный конкурс «Лучший класс года»

в течение года

 

Лешкевич Н.А.

Апанович Ю.А.,

Тимонович Н.В.

253.       

Подготовка к празднику “Последний звонок”

                    

3-4-я неделя мая

Педагоги-организаторы

Классные руководители 11-ых классов

254.       

Праздник «Последний звонок»

29.05

Педагоги-организаторы

Классные руководители 11-ых классов

255.       

Турнир по футболу

30.05

Мозоль С.Р,

256.       

 Масте-класс «Мастерская Умелкина», 3 «Г» класс

30.05

Савич Ю.Ю.

257.       

Индивидуальные  консультации  учащихся 9-х, 11-х классов по профориентации (по запросам)

в течение месяца

Велесницкая М.С.

258.       

Участие в республиканской интеллектуально-творческой игре «Пароль – октябренок: хотим всё знать»

в течение года

Тимонович Н.В.

 

259.       

Проведение Дня инспектора в школе

по согласованию с ИДН Столинского РОВД

Симончик В.П.

Никончик В.В.

260.       

Кампания по организации летнего

оздоровительного лагеря «Искра»

3-4 неделя мая

Администрация

261.       

Операция «Цветок»

в течение года

Учителя биологии

262.       

Операция «Чистота»

в течение года

Классные руководители

263.       

Трудовые десанты по благоустройству пришкольной территории

«Школьный двор – наша забота»

согласно графику

Апанович Ю.А.

Тимонович Н.В.,

классные руководители

264.       

Проведение школьного и участие в городском празднике детства «Краски детства», посвященном Международному Дню защиты детей

01.06

Директор летнего оздоровительного лагеря

265.       

Участие в смотре-конкурсе на лучшую методическую разработку летней оздоровительной смены

июнь

Заместитель директора лагеря

266.       

Подготовка и проведение выпускного вечера

июнь

Апанович Ю.А.,

Тимонович Н.В.,

Классные руководители 11 классов

267.       

Участие в городском празднике «Выпускник - 2020»

июнь

Лешкевич Н.А.

268.       

Участие в  районном этапе республиканского конкурса «Украсим Беларусь цветами»

март-сентябрь

Пешко Н.Ф.

269.       

Участие в районном этапе областного смотра –конкурса по наведению порядка и озеленению территорий учреждений образования «Прекрасней станет Брестчина моя»

март-сентябрь

Пешко Н.Ф.

270.       

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

24.06

Симончик В.П.

Никончик В.В.

271.       

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

29.07

Симончик В.П.

Никончик В.В.

272.       

Заседание Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

26.08

Симончик В.П.

Никончик В.В.