План воспитательных мероприятий на весенние каникулы 2021 учебного года

  УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа №2 г. Столина»

__________А.Н. Лозицкая

«____»____________2021 г

ПЛАН

воспитательных мероприятий

на весенние каникулы 2020/2021 учебного года

№ п/п

Мероприятие

Сроки проведения

Ответственные

1.      

Работа весеннего лагеря «Искра»

по плану работы лагеря

Кондратская И.К

2.      

Работа поискового отряда «Поиск»

по плану работы отряда

Певец Т.М.

3.      

Конкурсно -игровая программа «Весеннее настроение», 3 «А», 3 «Б» классы

29.03

Архипова Н.А.

4.      

Виртуальное путешествие по современным и древним столицам Беларуси, 4 «А», 4 «Б», 4 «В», 4 «Г» классы

29.03

Пашкевич Т.А. Огиевич Н.А. Шубич М.А.

Прико Т.С.

5.      

Экскурсия в урочище «Стасино», 5 «А» класс

29.03

Олейник А.В.

6.      

Онлайн-экскурсия «Мемориальный комплекс «Хатынь», 6 «Б» класс

29.03

Личевская А.А.

7.      

Экскурсия в краеведческий музей, 9 «Б» класс

29.03

Занько Г.А.

8.      

Настольный теннис, 7 «А» класс

29.03

Хорошун М.С.

9.      

Практическое занятие «Конфликт – неэффективное общение», 6-е классы

29.03

Симончик В.П.

10.  

Групповая консультация «Тревожность и экзамены», 11-е классы

29.03

Велесницкая М.С.

11.  

Работа кружка «Краеведение»

29.03

Пашкевич С.Л.

12.  

Работа кружка «Знатоки права»

29.03

Пашкевич С.Л.

13.  

Работа кружка «Волшебные крупинки»

 

29.03

Ноздрин-

Плотницкая П.А.

14.  

Работа кружка «Творческая мастерская»

29.03

Скребейко Т.П.

15.  

Трудовая акция «Созидая во имя будущего» (в рамках месячника экологических и трудовых дел)

29.03

Классные руководители,

Вабищевич Т.П.

16.  

Экскурсия в краеведческий музей, 2 «А», 

2 «Б», 5 «Б» класс

30.03

Строк В.С.

Пинчук И.Н.

Пешко Н.Ф.

17.  

Виртуальная экскурсия «Брестская крепость» , 5 «В» класс

30.03

Корольчук М.В.

18.  

Игра «Айсберг», 5 «Г» класс

30.03

Березовская Н.И.

19.  

Экскурсия в краеведческий музей, 6 «А» класс

30.03

Носкевич Н.Д.

20.  

Виртуальная экскурсия по Несвижскому замку, 6 «В» класс

30.03

Раковец Н.Г.

21.  

Виртуальный тур в музей ВОв в Минске, 10 «А» , 10 «Б» классы

30.03

Домнич Ж.И.,

Калевич Т.Б.

22.  

Дистанционный проект «Не померкнет летопись Победы», 11 «А», 11 «Б» классы

30.03

Лешкевич Т.К.

Пашкевич С.Л.

23.  

Спортландия «Весёлые старты», 4- е классы

30.03

Резанович И.Г.

24.  

Настольный теннис, 7 «Б» класс

30.03

Хорошун М.С.

25.  

Мини-футбол, 6-е классы

30.03

Невдах А.П.

26.  

Работа кружка «Росток-2»

30.03

Пешко Н.Ф.

27.  

Работа кружка «Росток-1»

30.03

Стахейко И.Н.

28.  

КТД «Птичьи столовые», 1 «А», 1 «Б», 1 «В», 1 «Г» классы

31.03

Яхновец М.Г.

Киричук И.А.

Неёлова И.А.

Журавель Т.Г.

29.  

Виртуальная экскурсия «По замкам Беларуси», 8 «В» класс

31.03

Стахейко И.Н.

30.  

Онлайн-экскурсия в отдел рынка труда и содействия занятости населения по Столинскому району, 9 «В», 9 «Г» классы

31.03

Певец Т.М. Шабунько А.Н.

31.  

Экскурсия в урочище «Стасино», 9 «А» класс

31.03

Романюга Н.В.

32.  

Психологическая игра «Город эмоций», 1-е классы

31.03

Кобринец Т.С.

33.  

Турнир по волейболу, 8-е классы

31.03

Мозоль С.Р.

34.  

Работа кружка «Футбол-1»

31.03

Мозоль С.Р.

35.  

Работа кружка «Правовед »

31.03

Домнич Ж.И.

36.  

Работа кружка «Мир фантазии»

31.03

Вечорко Л.В.

37.  

Онлайн смех-тайм «День смеха», 8 «Б» класс

01.04

Бруцкая С.И.

38.  

Мини-турнир по баскетболу, 9-е классы

01.04

Бирук А.А.

39.  

Работа кружка «Настольный теннис»

01.04

Бирук А.А.

40.  

Работа кружка «Футбол-2»

01.04

Мозоль

41.  

Работа кружка «Андромеда»

01.04

Апанович Ю.А.

42.  

Работа кружка «Важное дело»

01.04

Апанович Ю.А.

43.  

Работа кружка «Туристический»

01.04

Бирук А.А.

44.  

Работа кружка «Чудеса своими руками»

01.04

Вечорко Л.В.

45.  

Экскурсия в краеведческий музей, 2 «В» класс

02.04

Невдах И.М.

46.  

Экскурсия в краеведческий музей, 2 «Г» класс

02.04

Вечорко Л.В.

47.  

Онлайн-викторина «Всё обо всём», 6 «А» класс

02.04

Апанович Ю.А.

48.  

Экскурсия «Весенние изменения в природе», 7 «Б» класс

02.04

Шпакевич Е.П.

49.  

Экскурсия в КУПП «Маньковичи», 7 «А»,7 «В», 7 «Г» классы

02.04

Веренич В.М.

Юнкевич Л.Е.

Храпицкая Т.А.

50.  

Виртуальная экскурсия в Центральный ботанический сад, 8 «Г» класс

02.04

Журко А.Н.

51.  

Экскурсия в парк «Маньковичский», 8 «А» класс

02.04

Кобринец Н.М.

52.  

Работа кружка «Телешкола-1»

02.04

Олейник А.В.

53.  

Работа кружка «Телешкола-2»

02.04

Олейник А.В.

54.  

Работа кружка «Волейбол»

02.04

Мозоль С.Р.

55.  

Работа кружка «Настольный теннис-2»

02.04

Невдах А.П.

56.  

Работа кружка «Меткий стрелок-1»

02.04

Невдах А.П.

57.  

Работа кружка «Меткий стрелок-2»

02.04

Мозоль С.Р.

58.  

Работа кружка «Звонкие голоса»

02.04

Якимчук И.Н.

59.  

Участие в районном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам, 6-8-е классы

 

Горегляд Л.Т.

60.  

Участие в 3-ем этапе репетиционного тестирования

 

Горегляд Л.Т.