ПЛАН воспитательных мероприятий на зимние каникулы 2020/2021 учебного года

 УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа №2 г. Столина»

__________А.Н. Лозицкая

«____»____________2020 г

 

 

ПЛАН

воспитательных мероприятий

на зимние каникулы 2020/2021 учебного года

№ п/п

Мероприятие

Сроки проведения

Ответственные

1.      

Мастерская Деда Мороза, 1Б класс

28.12

Киричук И.А.

2.      

Игровая программа «Зимушка-зима», 3А класс

28.12

Кондратская И.К.

3.      

Игра-путешествие «Зимушка-зима», 4А класс

28.12

Пашкевич Т.А.

4.      

Игра-путешествие «Зимушка-зима», 4Б класс

28.12

Огиевич Н.А.

5.      

Виртуальная экскурсия «Брестская крепость», 7Б класс

28.12

Шпакевич Е.П.

6.      

Творческая мастерская «Новогодние фантазии», 7В класс

28.12

Юнкевич Л.Е.

7.      

Игра «Новогодний калейдоскоп», 7Г класс

28.12

Храпицкая Т.А.

8.      

Виртуальная экскурсия в Беловежскую пущу, 8А класс

28.12

Кобринец Н.М.

9.      

Соревнования на скалодроме, 5А класс

28.12

Олейник А.В.

10.  

Онлайн-викторина «Новогодние праздники», 10Б класс

28.12

Калевич Т.Б.

11.  

Групповая консультация «Психологическая готовность к препятствиям при выборе профессионального пути», 11-е классы

28.12

Велесницкая М.С.

12.  

Футбол, 5А класс, 09.00

28.12

Мозоль С.Р.

13.  

Работа кружка «Звонкие голоса», 10.00

28.12

Якимчук И.Н.

14.  

Работа кружка «Хоровой-1», 10.00

28.12

Удод Л.А.

15.  

Работа кружка «Волшебная аппликация», 10.00

28.12

Невдах И.М.

16.  

Работа кружка «Творческая мастерская», 10.00

28.12

Скребейко Т.П.

17.  

Работа кружка «Волшебные крупинки», 10.00

28.12

Ноздрин-Плотницкая П.А.

18.  

Мини-футбол, 6Г класс, 10.00

28.12

Невдах А.П.

19.  

Настольный теннис, 7А класс, 10.00

28.12

Хорошун М.С.

20.  

Работа кружка «Хоровой-2», 11.00

28.12

Удод Л.А.

21.  

Новогодняя мастерская, 1В класс

29.12

Неёлова И.А.

22.  

Мастерская Деда Мороза, 1Г класс

29.12

Журавель Т.Г.

23.  

Мастерская «Чудеса своими руками», 2А класс

29.12

Строк В.С.

24.  

Мастерская «Чудеса своими руками», 2Б класс

29.12

Пинчук И.Н.

25.  

Игра-путешествие «Зимушка-зима», 4В класс

29.12

Шубич М.А.

26.  

Игра-путешествие «Зимушка-зима», 4Г класс

29.12

Прико Т.С.

27.  

Мастерская «Чудеса своими руками», 2В класс

29.12

Невдах И.М.

28.  

Мастерская «Чудеса своими руками», 2Г класс

29.12

Вечорко Л.В.

29.  

КТД «Праздничная открытка», 3Б класс

29.12

Архипова Н.А.

30.  

КТД «Праздничная открытка», 3В класс

29.12

Каротченко И.В.

31.  

Весёлые эстафеты «Зимние забавы», 3Г класс

29.12

Шило Л.Ю.

32.  

Онлайн-викторина «Новогодние забавы», 5Б класс

29.12

Пешко Н.Ф.

33.  

Конкурсно-игровая программа «Новогодний бум», 5Г класс

29.12

Березовская Н.И.

34.  

Виртуальный конкурс к ожившим картинкам «В Брюсселе», 6 Г класс

29.12

Новикова И.А.

35.  

Виртуальная экскурсия «Ольманские болота», 7А класс

29.12

Веренич В.М.

36.  

Виртуальная экскурсия «Брестская крепость», 8Г класс

29.12

Журко А.Н.

37.  

Виртуальная экскурсия «Достопримечательности Брестской области», 9А класс

29.12

Романюга Н.В.

38.  

Виртуальная экскурсия «Достопримечательности Брестской области», 9Б класс

29.12

Занько Г.А.

39.  

Виртуальная экскурсия «По местам родного края», 11А класс

29.12

Лешкевич Т.К.

40.  

Виртуальная экскурсия «Мой город Столин», 11Б класс

29.12

Пашкевич С.Л.

41.  

Футбол, 5В класс, 09.00

29.12

Мозоль С.Р.

42.  

Работа кружка «Звонкие голоса», 10.00

29.12

Якимчук И.Н.

43.  

Работа кружка «Хоровой-1», 10.00

29.12

Удод Л.А.

44.  

Настольный теннис, 7Б класс, 10.00

29.12

Хорошун М.С.

45.  

Работа кружка «Росток-2», 10.00

29.12

Пешко Н.Ф.

46.  

Работа кружка «Росток-1», 10.00

29.12

Стахейко И.Н.

47.  

Мини-футбол, 6В, 10.00

29.12

Невдах А.П.

48.  

Весёлые старты, 3А класс, 11.00

29.12

Круг Е.М.

49.  

Весёлая эстафета, 4Г класс, 11.00

29.12

Резанович И.Г.

50.  

Работа кружка «Хоровой-2», 11.00

29.12

Удод Л.А.

51.  

Работа кружка «Декоративно-прикладная деятельность», 11.00

29.12

Новикова И.А.

52.  

Виртуальная экскурсия в «Бумажную страну», 6 Б класс

30.12

Личевская А.А.

53.  

Виртуальная экскурсия в резиденцию Белорусского Деда Мороза, 9В класс

30.12

Певец Т.М.

54.  

Виртуальная экскурсия в резиденцию Белорусского Деда Мороза, 9Г класс

30.12

Шабунько А.Н.

55.  

Футбол, 5Б класс, 09.00

30.12

Мозоль С.Р.

56.  

Работа кружка «Умелые ручки-1», 10.00

30.12

Невдах И.М.

57.  

Баскетбол, 6А класс, 10.00

30.12

Невдах А.П.

58.  

Настольный теннис, 7В класс, 10.00

30.12

Хорошун М.С.

59.  

Весёлые старты, 3В класс, 11.00

30.12

Круг Е.М.

60.  

Весёлая эстафета, 4В класс, 11.00

30.12

Резанович И.Г.

61.  

Работа кружка «Умелые ручки-2», 11.00

30.12

Невдах И.М.

62.  

Работа кружка «Правовед», 11.00

30.12

Пашкевич С.Л.

63.  

Работа кружка «Краеведение», 12.00

30.12

Пашкевич С.Л.

64.  

Футбол, 5Г класс, 09.00

31.12

Мозоль С.Р.

65.  

Баскетбол, 6Г класс, 10.00

31.12

Невдах А.П.

66.  

Весёлая эстафета, 4Б класс, 11.00

31.12

Резанович И.Г.

67.  

Весёлые старты, 3Г класс, 11.00

31.12

Круг Е.М.

68.  

Виртуальная экскурсия «Несвижский замок», 6А класс

04.01

Носкевич Н.Д.

69.  

Просмотр и обсуждение онлайн-спектакля «Мушкетёры», 8В класс

04.01

Стахейко И.Н.

70.  

Настольный теннис, 9А класс, 09.00

04.01

Бирук А.А.

71.  

Волейбол, 10 А класс, 09.00

04.01

Круг Е.М.

72.  

Работа кружка «Творческая мастерская», 10.00

04.01

Скребейко Т.П.

73.  

Работа кружка «Волшебные крупинки», 10.00

04.01

Ноздрин-Плотницкая П.А.

74.  

Мини-футбол, 8Б класс, 10.00

04.01

Мозоль С.Р.

75.  

Настольный теннис, 9Б класс, 10.00

04.01

Бирук А.А.

76.  

Работа кружка «Танец», 10.00

04.01

Савошинская Т.А.

77.  

Турнир по шахматам, 9 В класс, 11.00

04.01

Бирук А.А.

78.  

Работа кружка «Правовед», 11.00

04.01

Пашкевич С.Л.

79.  

Весёлые старты, 3 Б класс, 11.00

04.01

Круг Е.М.

80.  

Весёлая эстафета, 4А класс, 11.00

04.01

Резанович И.Г.

81.  

Работа кружка «Краеведение», 12.00

04.01

Пашкевич С.Л.

82.  

Виртуальная экскурсия по музеям мира, 10А класс

05.01

Домнич Ж.И.

83.  

Работа кружка «Звонкие голоса», 10.00

05.01

Якимчук И.Н.

84.  

Работа кружка «Хоровой-1», 10.00

05.01

Удод Л.А.

85.  

Работа кружка «Хоровой-2», 11.00

05.01

Удод Л.А.

86.  

Игра «Я в мире профессий», 6В класс

06.12

Раковец Н.Г.

87.  

Волейбол, 10 Б класс, 09.00

06.12

Круг Е.М.

88.  

Настольный теннис, 9Г класс, 09.00

06.12

Бирук А.А.

89.  

Работа кружка «Росток-2», 10.00

06.12

Пешко Н.Ф.

90.  

Работа кружка «Росток-1», 10.00

06.12

Стахейко И.Н.

91.  

Настольный теннис, 7Г класс, 10.00

06.12

Хорошун М.С.

92.  

Волейбол, 8А класс, 10.00

06.12

Мозоль С.Р.

93.  

Турнир по шахматам, 8В класс, 10.00

06.12

Бирук А.А.

94.  

Мини-футбол, 8Г класс, 11.00

06.12

Бирук А.А.

95.  

Работа кружка «Декоративно-прикладная деятельность», 11.00

06.12

Новикова И.А.

96.  

Интерактивная игра «Я знаю!», 5 А класс

08.12

Тимонович Н.В.

97.  

Своя игра, 10А класс

08.12

Апанович Ю.А.

98.  

Тренинговое занятие «Наши эмоции и поступки», 2Г класс

 

Кобринец Т.С.