Расписание работы объединений по интересам

Расписание работы объединений по интересам

на 2-е полугодие 2019/2020 учебного года

 

№ п/п

 

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Кабинет №

1

«Юный пожарный»

(Круг Е.М.)

 

 

 

 

 

9.00-10.00

тр.зал

2

«Атлетическая гимнастика-1»

(Круг Е.М.)

14.10-15.10

 

 

 

 

 

тр.зал

3

«Юный баскетболист»

(Круг Е.М.)

 

 

 

12.00-13.00

 

 

спортзал

4

«ЮИД»

(Апанович Ю.А.)

 

 

 

 

 

11.00-12.00

13

5

«Солнечный мир-1»

(Апанович Ю.А.)

 

 

 

 

 

12.00-13.00

13

6

«Солнечный мир-2»

(Апанович Ю.А.)

 

 

 

 

 

13.00-14.00

13

7

«Важное дело»

(Апанович Ю.А.)

 

 

 

 

18.30-19.30

 

13

8

«Андрамеда»

(Апанович Ю.А.)

 

 

 

 

17.30-18.30

 

13

9

«Эрудит»

(Апанович Ю.А.)

 

 

 

 

 

10.00-11.00

13

10

«Творческая мастерская»

(Скребейко Т.П.)

 

 

 

 

 

13.30-15.30

9

11

«Волшебные крупинки»

(Ноздрин-Плотницкая П.А.)

 

 

 

 

 

10.00-12.00

8

12

«Декоративно-прикл. деятельность»

(Новикова И. А.)

 

 

 

 

 

 

11.00-13.00

22

13

«Правовед »

(Пашкевич С.Л.)

14.45-15.45

 

 

 

 

 

9

14

«Знатоки права»

(Пашкевич С.Л..)

15.40-16.40

 

 

 

 

 

9

15

«Росток-1»

(Стахейко И.Н.)

 

 

 

 

 

10.00-11.00

21

16

«Росток-2»

(Пешко Н.Ф.)

 

 

 

 

 

10.00-11.00

8

17

«Телешкола-1»

(Олейник А.В.)

 

 

 

 

 

12.00-13.00

17

18

«Телешкола-2»

(Олейник А.В.)

 

 

 

 

 

11.00-12.00

 

17

19

Туристический

(Бирук А.А.)

 

 

 

13.20-14.20

 

 

тр.зал

20

«Баскетбол -1»

(Бирук А.А.)

 

 

 

18.15-19.15

 

 

спортзал

21

«Лыжная подготовка»

(Бирук А.А.)

 

13.20-14.20

 

 

 

 

фойе 1 эт

22

«Меткий стрелок-1»

Бирук А.А.

 

 

 

 

 

9.00-10.00

тир

23

«Меткий стрелок-2»

(Мозоль С.Р.)

 

 

 

 

 

11.00-12.00

тир

24

«Футбол-1»

(Мозоль С.Р.)

 

 

 

 

 

13.00-14.00

спортзал

 

25

«Футбол-2»

(Мозоль С.Р.)

 

 

 

 

 

9.00-10.00

спортзал

 

26

«Баскетбол»

(Резанович И.Г.)

 

 

 

 

 

12.00-13.00

спортзал

 

27

«Меткий стрелок-3»

(Резанович И.Г.)

 

17.30-18.30

 

 

 

 

тир

28

«Краеведение»

Пашкевич С.Л.

 

 

 

 

 

9.00-10.00

14

29

«Юный журналист»

Тимонович Н.В.

1

 

 

 

 

 

11.00-12.00

14

30

«Лидер –это я»

Тимонович Н.В.

1

 

 

 

 

 

12.00-13.00

14

31

«Игра – дело серьезное»

Тимонович Н.В.

1

 

 

 

 

 

13.00-14.00

14

32

«Умелые ручки»

Невдах И.М.

 

 

16.00-17.00

 

 

 

2 (2 эт.)

33

«Волшебная аппликация»

Невдах И.М.

 

 

17.00-18.00

 

 

 

2 (2 эт.)

34

«Мир фантазии-1»

Вечорко Л.В.

 

16.00-17.00

 

 

 

 

1 (2 эт.)

35

«Мир фантазии-2»

Вечорко Л.В.

 

17.00-18.00

 

 

 

 

1 (2эт.)

36

«Юный библиотекарь»

Шоломицкая Е.А.

 

 

13.00-14.00

 

 

 

библиот.

37

«Звонкие голоса»

Якимчук И.Н.

 

 

 

 

 

9.30-10.30

К.сольф.

38

«Танец»

Савошинская Т.А.

 

 

 

 

 

12.35-14.35

ритмика

39

«Настольный теннис»

(Хорошун Т.А.)

 

 

12.50-13.50

 

 

 

фойе

40

«Настольный теннис-1»

(Невдах А.П.)

1

 

 

 

 

 

12.00-13.00

фойе

41

«Настольный теннис-2»

(Невдах А.П.)

1

 

 

 

 

 

13.00-14.00

фойе

42

«Юный информатик-1»

(Невдах И.М.)

 

 

 

 

16.00-17.00

 

25

43

«Юный информатик -2»

(Невдах И.М.)

 

 

 

 

17.00-18.00

 

25

44

«Мир фантазии-3»

Кондрацкая И.К.

1 ч

13.50-14.50

 

 

 

 

 

7

45

«Основы православной культуры-1»

Мозоль Н.С.

 

 

 

15.30-16.30

 

 

хоровой класс

46

«Основы православной культуры-2»

Мозоль Н.С.

 

 

 

16.30-17.30

 

 

хоровой класс

47

«Основы православной культуры-3»

Мозоль Н.С.

 

 

 

 

17.30-18.30

 

хоровой класс

48

«Хоровой -1»

Удод Л.А.

 

 

 

 

 

10.00-11.00

хоровой класс

49

«Хоровой -2»

Удод Л.А.

 

 

 

 

 

11.00-12.00

хоровой класс

 

Итого

53