Факультативные занятия

Факультативные занятия

на 2-е полугодие 2020/2021 учебного года

УТВЕРЖДАЮ

    Директор школы

                                                                                                      _______А.Н.Лозицкая

  04.01.2021г.

 

ГРАФИК

факультативных занятий в 1-4 классах

государственного учреждения образования

 «Средняя школа №2 г. Столина» в

2020/2021 учебном году

(2 полугодие)

№п/

Название факультатива

Ф.И.О. учителя

Класс

Время проведения

1

«Развитие творческих способностей»

Яхновец М.Г.

1 «А»

Среда 11.40

2

«Решение текстовых задач»

Яхновец М.Г.

1 «А»

Вторник 11.40

3

«Учимся говорить правильно»

Киричук И.А.

1 «Б»

Понедельник 11.40

4

«Решение текстовых задач»

Киричук И.А,

1 «Б»

Среда 11.40

5

«Развитие творческих способностей»

Неелова И.А.

1 «В»

Среда 11.40

6

«Решение текстовых задач»

Неелова И.А.

1 «В»

Понедельник 11.40

7

 

«Решение текстовых задач»

Журавель Т.Г.

1 «Г»

Среда 11.40

8

«Математическая радуга»

Журавель Т.Г.

1 «Г»

Вторник 11.40

9

«Учимся говорить правильно»

Журавель Т.Г.

1 «Г»

Четверг 11.40

10

«Вытокі роднай мовы»

Строк В.С.

2 «А»

Четверг 11.40

11

«Решение текстовых задач»

Строк В.С.

2 «А»

Понедельник 11.40

12

«Математическая радуга»

Строк В.С.

2 «А»

Вторник 11.55

13

«Тайны звуков и букв»

Пинчук И.Н.

2 «Б»

Вторник 11.40

14

«Решение текстовых задач»

Пинчук И.Н.

2 «Б»

Понедельник 11.40

15

«Вытокі роднай мовы»

Пинчук И.Н.

2 «Б»

Среда 11.40

16

«По ступенькам правил здорового питания» 

Невдах И.М..

2 «В»

Понедельник 11.40

17

«Тайны звуков и букв»

Невдах И.М..

2 «В»

Среда 11.55

18

«Решение текстовых задач»

Невдах И.М.

2«В»

Вторник 11.40

19

«Решение текстовых задач»

Вечорко Л.В.

2 «Г»

Вторник 11.40

20

«Тайны звуков и букв»

Вечорко Л.В.

2 «Г»

Понедельник 12.25

21

«Роднае слова»

 

Вечорко Л.В.

2 «Г»

Пятница  11.55

22

«Основы православной культуры»

Мозоль Н.С.

2 «Г»

Понедельник 16.35

23

«Решение текстовых задач»

Кондратская  И.К.

3 «А»

Понедельник 18.25

24

«Математическая радуга»

Кондратская  И.К.

3 «А»

Пятница  18.15

25

«Путешествие в мир сказки»

Кондратская  И.К.

3 «А»

Вторник 13.00

26

«Решение текстовых задач»

Архипова Н.А.

3 «Б»

Среда  17.45

27

«Решение текстовых задач»

Каротченко И.В.

3 «В»

Четверг 18.25

28

«Путешествие в мир сказки»

Каротченко И.В.

3 «В»

Пятница  17.45

29

«Математическая радуга»

Каротченко И.В.

3 «В»

Понедельник 18.25

30

«Решение текстовых задач»

Шило Л.Ю.

3 «Г»

Среда 17.30

31

«Играем в футбол»

Круг Е.М.

3 «Г»

Четверг 18.30

32

«Речевой этикет»

Пашкевич Т.А.

4 «А»

Четверг 18.25

33

«Путешествие в мир занимательной математики»

Пашкевич Т.А.

4 «А»

Вторник 18.25

34

«Путешествие в мир занимательной математики»

Огиевич  И.А.

4 «Б»

Понедельник 17.20

35

«Речевой этикет»

Огиевич Н.А.

4 «Б»

Четверг 17.30

36

«Речевой этикет»

Шубич М.А.

4 «В»

Понедельник 17.30

37

«Путешествие в мир занимательной математики»

Шубич М.А.

4 «В»

Среда

17.30

38.

«Речевой этикет»

Петровец Ю.Ю.

4«Г»

Пятница  17.30

39

«Путешествие в мир занимательной математики»

Петровец Ю.Ю.

4«Г»

Понедельник 18.15

40

«Вытокі роднай мовы»

Петровец Ю.Ю.

4«Г»

Четверг 18.25

41

«Играем в футбол»

Резанович И.Г.

4 «Г»

Пятница 11.40

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

государственного учреждения

 образования

«Средняя школа №2 г. Столина»

 _____________ А.Н. Лозицкая

«___»_________2021

График

проведения  факультативных занятий в 5-11 классах государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Столина»                            2020/2021 учебный  год   (2полугодие)

класс

Название факультатива

учитель

время

кабинет

Понедельник

1

11 –е

(МШ)

Обобщающий  курс  по русскому  языку

Ярошевич Н.С.

14.30

№27

2

10 «А»

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

Домнич Ж.И.

14.30

№24

3

10 «А»

Лексико-грамматический практикум

Кухаревич  Е.А.

14.45

№25

Вторник

4

10 «А»

Обобщающий  курс  по учебному предмету  «Русский  язык»

Лозицкая А.Н

14.45

№ 27

5

5 «В»

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

Кобринец Н.М.

16.30

№24

6

9«Б»

Складаны сказ без складанасці

Носкевич Н.Д.

13.35

№8 (лаб)

7

11«Б»

Повторяем математику

Гайкевич О.А.

16.00

№27

8

8 «А»

Основы православной культуры

Мозоль Н.С.

11.40

Хор.класс

9

9 «Г»

Секреты синтаксиса и пунктуации

Савлук В.В.

14.45

№11

Среда

 

9«А»

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету  «Математика»

Романюга Н.М.

15.00

№27

10

5 «Г»

Практикум по чтению

Березовская Н.И.

14.10

№17

11

10 «А»

Практыкум па арфаграфіі беларускай  мовы

Лешкевич Н.А.

16.30

№24

Четверг

12

10 «Б»

Введение в педагогическую профессию

Лешкевич Н.А.

17.00

№27

13

11 «Б»

Ад БССР да Рэспублікі Беларусь: выбар шляхоў развіцця

Пашкевіч С.Л.

13.35

№8 (лаб)

14

10-11 кл.

Ресурсный центр по белорусскому языку и литературе

Личевская А.А.

15.00

№ 27

15

9«А»

Складаны сказ без складанасці

Лешкевич Н.А.

16.20.

№27

Пятница

16

9 «Б»

Секреты синтаксиса и пунктуации

Ярошевич Н.С.

15.30

№21

17

10 «А»

Обобщающий курс по биологии

Пешко Н.Ф.

14.15

№8 (лаб)

18

9 «В»

Складаны сказ без складанасці

Юнкевич Л.Е.

14.40

№27

Суббота

19

10 «Б»

Обобщающий  курс  по учебному предмету  «Русский  язык»

Лозицкая А.Н

10.00

№ 27

20

9 «В»

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Олейник А.В.

10.00

№17

21

8 кл.

Основы программирования на языке Рython

Журко А.Н.

11.00

№25

22

8 «Б»

Коммуникативная грамматика

Бруцкая С.И.

10.00

№16

23

9 «Б»

Обобщающий курс по биологии

Пешко Н.Ф.

12.00

№8

                 

 

 

СОГЛАСОВАНО

Заместитель директора

 по учебной работе

_____-_Л.Т.Горегляд

04.01.2021г.