План работы на полугодие

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Средней школы № 2 г. Столина

___________ А.Н.Лозицкая

________________2021г.

 

Организационно-содержательное наполнение

шестого дня недели

на 2-е полугодие

2020/2021 учебного года

 

Сроки

проведения

     М Е Р О П Р И Я Т И Я                                  

Дата

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые

Ответственные

Воспитательные и другие

Ответственные

3 суббота,

16.01

1. Мини-футбол, 5-е классы

Мозоль С.Р.

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2. Хит-парад «Достижения белорусских учёных», 6-е классы

Личевская А.А.

3. Пионерский КВИЗ, 8-е классы

Апанович Ю.А.

4 суббота,

23.01

1. Баскетбол, 9-е классы

Бирук А.А.

 

1.Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2. Виртуальное путешествие «Зимние забавы славянских народов», 7-е классы

Веренич В.М.

3. Игра-викторина по профилактике вредных привычек “Знаете ли вы что…”, 5-е классы

Костюк Л.А.

4. Игровая программа «Все профессии нужны, все профессии важны», 4-е классы

Тимонович Н.В.

5 суббота,

30.01

1. Настольный теннис (девушки), 10-е классы

 

 

Круг Е.М.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Литературная гостиная «Вядомы ты ўсёй краіне», 8-е классы

Шоломицкая Е.А.

3. Игра-путешествие «Зимние виды спорта», 8-е классы

Стахейко И.Н.

 

1 суббота,

06.02

1. Настольный теннис (юноши), 11-е классы

Круг Е.М.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Деловая игра “Кадровый вопрос”, 9-е классы

Романюга Н.В.

3. Пионерский сбор «Они сражались за Родину», посвящённый  Дню юного героя - антифашиста, 6-е классы

Апанович Ю.А.

4. Игра «Химическое счастье», 7-е классы

Шпакевич Е.П.

 

 

 

 

2 суббота,

13.02

1. День здоровья, 1-11-е классы

Невдах А.П.,

Резанович И.Г.,

Мозоль С.Р.,

Круг Е.М.,

Хорошун М.С.

Бирук А.А.

кл. руководители

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2. Экологический КВН «Природа – наш общий дом»,

3-и классы

Тимонович Н.В.

3. Дискуссия «Виртуальные «друзья»: можно ли довериться социальной сети?»,10-е классы

Домнич Ж.И.

3 суббота,

20.02

1. Спортивный праздник с участием педагогов, родителей и учащихся, 11-е классы

2. Подвижные игры, 2-е классы

Резанович И.Г.

 

 

Хорошун М.С.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Интерактивная викторина «Защитники Отечества»,

7-е классы

Апанович Ю.А.

4. Устный журнал «Солдатам необъявленной войны»,

 11-е классы

Лешкевич Т.К.

5. Библиоквест «Родной язык – душа народа», 4-е классы

Костюк Л.А.

 

 

 

 

 

4 суббота,

27.02

1. Весёлые старты, 3-и классы

 

 

 

 

 

Круг Е.М.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Игра-путешествие «Птичий город», 1-е классы

Журавель Т.Г.

3. Интерактивная игра «Игры разума», 6-е классы

Тимонович Н.В.

4. Беседа и просмотр видео Защитники Родины – сильные, смелые, ловкие», 5-е классы

Шоломицкая Е.А.

     1 суббота,

06.03

1. Мини-баскетбол, 4-е классы

 

Резанович И.Г.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Конкурсная программа «Здоровым будешь, всё добудешь», 2-е классы

Вечорко Л.В.

3.Мастер-клас «Программируем в Scratch», 8-е классы

Кобринец Н.М.

4. Интеллектуальный баттл «Колесо знаний» , 9-е классы

Апанович Ю.А.

5. Литературная гостиная «Кандрат крапіва - байкапісец», 4-е классы

Костюк Л.А.

2 суббота,

13.03

1. День здоровья, 1-11-е классы

Невдах А.П.,

Резанович И.Г.,

Мозоль С.Р.,

Круг Е.М.,

Хорошун М.С.,

Бирук А.А.

кл. руководители

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2. Виртуальное путешествие «Неизведанное рядом», 5-е классы

Тимонович Н.В.

 

3.Мастер-класс «Весенняя композиция», 3-и классы

Шило Л.Ю.

  3 суббота,

20.03

1. Настольный теннис, 6-е классы

Невдах А.П.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Конкурсная программа «Будем беречь здоровье»,

 8-е классы

Апанович Ю.А.

3. Интеллект-шоу «Чудеса Родного края»,4-е классы

Прико Т.С.

4 суббота

27.03

 

1. Пионербол, 7-е классы

Хорошун М.С.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Конкурсная программа «Секретные материалы»,

5-е классы

Березовская Н.И.

3. Брейн-ринг «Мир вокруг нас», 4-е классы

Тимонович Н.В.

4. Игра-викторина «Всё на свете интересно», 3-и классы

Шоломицкая Е.А.

2 суббота

10.04

 

1. День здоровья, 1-11-е классы

Невдах А.П.,

Резанович И.Г.,

Мозоль С.Р.,

Круг Е.М.,

Хорошун М.С.,

Бирук А.А.

кл. руководители

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Брейн-ринг «Шаг во Вселенную», 6-е классы

Новикова И.А.

3. Ролевая игра «Потерянное сокровище» , 7-е классы

Тимонович Н.В.

3 суббота

17.04

1. Подвижные игры, 5-е классы

Мозоль С.Р.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Экологическая викторина «Земля – наш дом», 9-е классы

Апанович Ю.А.

3. Игровая программа «Весёлая математика», 7-е классы

Храпицкая Т.А.

4. Интерактивное путешествие «Мой родны горад Столін»,

3-и классы

Шоломицкая Е.А.

 

4 суббота,

24.04

 

1. Баскетбол (девушки), 10-е классы

Круг Е.М.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Просмотр и обсуждение фильма «Чернобыль - наша боль», 8-е классы

Журко А.Н.

3.Игра-презентация «Битва титанов», 9-е классы

Занько Г.А.

4. Интерактивная игра «Виртуальный мир», 6-е классы

Тимонович Н.В.

5. Час общения «Культура Беларуси», 4-е классы

Костюк Л.А.

 

2 суббота,

08.05

 

1. День здоровья, 1-11-е классы

 

Невдах А.П.,

Резанович И.Г.,

Мозоль С.Р.,

Круг Е.М.,

Хорошун М.С.,

Бирук А.А.

кл. руководители

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2. Научное шоу «Почемучка»,

5-е классы

Олейник А.В.

3. Познавательная игра-викторина «Вопрос на засыпку», 3-и классы

Тимонович Н.В.

4. Беседа «Символы Отчизны: флаг и герб», 6-е классы

Костюк Л.А.

     3 суббота,

15.05

 

1. Подвижные игры, 2-е классы

Хорошун М.С.

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2. Отчётно-выборный сбор пионерской дружины, 7-е классы

Апанович Ю. А.

Классные руководители

3.Викторина «По дорогам сказок», 1-е классы

Неёлова И.А.

 

 

 

4 суббота,

22.05

 

1. Бег 30 м «Быстрее ветра», 1-е классы

Резанович И.Г.,

Невдах А.П.

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2. Диспут «Настоящий друг», 6-е классы

Тимонович Н.В.

3.Игровая программа «Обо всём на свете»,2-е классы

Пинчук И.Н.

5 суббота,

29.05

 

1. Торжественное закрытие круглогодичной спартакиады школьников, 1-11-е классы

Невдах А.П.,

Резанович И.Г.,

Мозоль С.Р.,

Круг Е.М.,

Хорошун М.С.,

Бирук А.А.

кл. руководители

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2. Литературная гостиная «Что почитать летом», 3-4-е классы

Шоломицкая Е.А.

3.Игра «Путешествие по морю вежливости», 3-и классы

Кондратская И.К.

           

 

 

СОГЛАСОВАНО

Протокол заседани ШСМ

11.01.2021г. №1