Кадровый состав

Кадровый состав

ГУО « Средняя школа №2 г. Столина»

2019/2020 учебный год



п/п

Ф.И.О.

Образование

Категория

 

Белорусский язык и литература

 1

1

Веренич В.М.

высшее

1

2

Лешкевич Н.А.

высшее

В

3

Личевская А.А.

высшее

В

4

Носкевич Н.Д.

высшее

В

5

Юнкевич Л.Е.

высшее

В

Русский язык и литература

1

Корольчук М.В.

высшее

В

2

Лозицкая А.Н.

высшее

Методист

3

Савлук В.В.

высшее

В

4

Сеньковец И.А.

высшее

1

10 

5

Супрунчик Л.В.

высшее

В

11 

6

Ярошевич Н.С.

высшее

В

Иностранный язык

12 

1

Березовская Н.И.

высшее

1

13 

2

Бруцкая С.И.

высшее

В

14 

3

Калевич Т.Б.

высшее

В

15 

4

Пашкевич А.Н.

высшее

б/к

16 

5

Кухаревич Е.А

высшее

В

17 

6

Лысая Л.В.

высшее

б/к

18 

7

Певец Т.М.

высшее

1

19 

8

Торчило Е.А

высшее

1

20 

9

Шевцова С.М.

высшее

В

21 

10

Вабищевич М.В.

высшее

б/к

Математика, физика, информатика

22 

1

Гайкевич О.А.

высшее

В

23 

2

Горегляд Т.В.

высшее

2

24 

3

Журко А.Н.

высшее

1

25 

4

Кобринец Н.М.

высшее

1

26 

5

Раковец Н.Г.

высшее

1

27 

6

Лешкевич Т.К.

высшее

В

28 

7

Романюга Н.В.

высшее

1

29 

8

Храпицкая Т.А.

высшее

В

30 

9

Шабунько А.Н.

высшее

1

История

31 

1

Домнич Ж.И.

высшее

В

32 

2

Занько Г.А.

высшее

1

33 

3

Пашкевич  С.Л.

высшее

1

География, химия, биология

34 

1

Горегляд Л.Т.

высшее

В

35 

2

Олейник А.В.

высшее

В

36 

3

Пешко Н.Ф.

высшее

1

37 

4

Стахейко И.Н.

высшее

1

38 

5

Шпакевич Е.П.

высшее

б/к

Технический и обслуживающий труд, ИЗО

39 

1

Буйнич О.А.

высшее

В

40 

2

Новикова И.А.

высшее

В

41 

3

Ноздрин-Плотницкая П.А.

высшее

2

42 

4

Скребейко Т.П.

ср.спец.

В

Библиотекарь, педагог социальный, педагог-психолог, педагог-организатор, учитель-дефектолог

43 

1

Апанович Ю.А.

высшее

1

44 

2

Велесницкая М.С.

высшее

В

45 

3

Зубко В.И.

высшее

2

46 

4

Кобринец Т.С.

высшее

б/к

47 

5

Костюк Л.А.

ср.спец.

б/к

48 

6

Пашкевич И.С.

высшее

б/к

49 

7

Симончик В.П.

высшее

б/к

50 

8

Шоломицкая Е.А.

высшее

б/к

51 

9

Тимонович Н.В.

высшее

б/к

52 

10

Домнич Д.А.

среднее

б/к

Физическая культура и здоровье

53 

1

Бирук А.А.

высшее

2

54 

2

Круг Е.М.

высшее

В

55 

3

Мозоль С.Р.

высшее

В

56 

4

Невдах А.П.

высшее

В

57 

5

Резанович И.Г

высшее

В

58 

6

Хорошун Т.А.

высшее

б/к

59 

7

Яхновец С.Н.

высшее

1

Начальные классы

60 

1

Архипова Н.А.

высшее

В

61 

2

Вечорко Л.В.

высшее

В

62 

3

Каротченко  И.В

высшее

В

63 

4

Киричук И.А.

высшее

В

64 

5

Кондратская И.К.

высшее

1

65 

6

Невдах И.М.

высшее

В

66 

7

Неелова И.А.

высшее

В

67 

8

Пашкевич Т.А.

высшее

В

68 

9

Пинчук И.Н.

высшее

В

69 

10

Савич Ю.Ю.

высшее

2

70 

11

Огиевич Н.А.

высшее

1

71 

12

Строк В.С.

высшее

В

72 

13

Шубич М.А.

высшее

1

73 

14

Яхновец М.Г.

высшее

В

74 

15

Кирдей Н.И.

высшее

б/к

75 

16

Прико Т.С.

высшее

В

Воспитатель ГПД

76 

1

Цупа Т.А.

высшее

2

77 

2

Шаповал Т.Ю.

высшее

1

78 

3

Шелест И.Н.

ср.спец

2

79 

4

Шубич Ю.А.

ср.спец.

б/к

80 

5

Дульская Н.А.

высшее

2

81 

6

Яхновец И.Г.

высшее

б/к

82 

7

Зельманчук Н.В.

ср.спец

б/к

Музыкальное отделение

83 

1

Арсенович С.Н.

ср.спец.

1

84 

2

Бруцкая Е.В.

ср.спец.

б/к

85 

3

Гречко Н.В.

высшее

В

86 

4

Денисович Т.Е.

высшее

В

87 

5

Конончук Н.Н.

высшее

1

88 

6

Легкий И.Л.

ср.спец.

В

89 

7

Матюх К.К.

ср.спец.

1

90 

8

Мельник Т.А.

ср.спец.

В

91 

9

Мозоль. Н.С.

высшее

В

92 

10

Мойсеевич О.И.

высшее

В

93 

11

Некрашевич О.М.

ср.спец.

1

94 

12

Пашкевич Н.М.

высшее

1

95 

13

Пашкевич О.Е.

ср.спец.

В

96 

14

Прилуцкая Л.А.

ср.спец.

В

97 

15

Савочко Н.И.

высшее

В

98 

16

Савошинская Т.А.

высшее

В

99

17

Терлецкая О.В.

высшее

В

100 

18

Удод А.А.

высшее

В

101 

19

Удод Л.А.

высшее

В

102 

20

Хватюк Е.А.

высшее

1

103 

21

Якимчук И.Н.

высшее

1

104 

22

Митько В.С.

ср.спец.

1

Д/О

105 

1

Пачко А.В.

высшее

2

106 

2

Бабрович И.В.

высшее

2

107 

3

Журавель Т.Г.

высшее

2

108 

4

Мисюн Т.Ю.

высшее

2

109 

5

Колдушко А.Ф.

высшее

1

110 

6

Савчук Т.Н.

высшее

1

111 

7

Надольская В.Ю.

высшее

б/к

112 

8

Шульга О.А.

высшее

1

113 

9

Дубровская Э.В.

высшее

б/к

114 

10

Коржовник Т.В.

высшее

б/к

115 

11

Пашкевич Ж.И.

высшее

1

116 

12

Дульская А.С.

высшее

1

117 

13

Максимович Т.Г

высшее

б/к

118 

14

Яромич Д.Г.

высшее

б/к

119 

15

Тропец Т.А.

высшее

1

120 

16

Симончик А. М.

ср.спец.

б/к

Совместители

121 

1

Лешкевич А.А.

высшее

б/к

122 

2

Коток В. Я.

высшее

1