Учительско-родительский патруль

График работы учительско-родительского патруля

государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г. Столина»

в 2021/2022 учебном году

 

Класс

Ф.И.О. классного руководителя

Ф.И.О. родителя

Представитель школы

Дата

Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Корольчук М.В., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Васечко Ю.К.

Хорошун М.С.

сентябрь

9 «А»

Кобринец Н.М.

Пашкевич Н.В.

Бирук А.А

сентябрь

Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Корольчук М.В., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Васечко Ю.К.

Резанович И.Г.

сентябрь

9 «Б»

Бруцкая С.И.

Соловей И.В.

Мозоль С.Р.

октябрь

9 «В»

Стахейко И.Н.

Лозуренко Т.Н.

Невдах А.П.

октябрь

Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Корольчук М.В., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Васечко Ю.К.

Круг Е.М.

октябрь

9 «Г»

Журко А.Н.

Киркевич Г.С.

Хорошун М.С.

ноябрь

10 «А»

Романюга Н.В.

Миронович О.А.

Бирук А.А

ноябрь

Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Корольчук М.В., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Васечко Ю.К.

Резанович И.Г.

ноябрь

10 «Б»

Певец Т.М.

Лешкевич Л.Н.

Мозоль С.Р.

декабрь

11 «А»

Домнич Ж.И.

Дульская И.Г.

Невдах А.П.

декабрь

Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Корольчук М.В., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Васечко Ю.К.

Круг Е.М.

декабрь

11 «Б»

Калевич Т.Б.

Тарасевич С.А.

Хорошун М.С.

январь

9 «А»

Кобринец Н.М.

Пашкевич Н.В.

Бирук А.А

январь

Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Корольчук М.В., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Васечко Ю.К.

Резанович И.Г.

январь

9 «Б»

Бруцкая С.И.

Соловей И.В.

Мозоль С.Р.

февраль

9 «В»

Стахейко И.Н.

Лозуренко Т.Н.

Невдах А.П.

февраль

Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Корольчук М.В., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Васечко Ю.К.

Круг Е.М.

февраль

9 «Г»

Журко А.Н.

Киркевич Г.С.

Хорошун М.С.

март

10 «А»

Романюга Н.В.

Миронович О.А.

Бирук А.А.

март

Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Корольчук М.В., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Васечко Ю.К.

Резанович И.Г.

март

10 «Б»

Певец Т.М.

Лешкевич Л.Н.

Мозоль С.Р.

апрель

11 «А»

Домнич Ж.И.

Дульская И.Г.

Невдах А.П.

апрель

Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Корольчук М.В., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Васечко Ю.К.

Круг Е.М.

апрель

11 «Б»

Калевич Т.Б.

Тарасевич С.А.

Хорошун М.С.

май

9 «А»

Кобринец Н.М.

Пашкевич Н.В.

Бирук А.А.

май

Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Корольчук М.В., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Васечко Ю.К.

Резанович И.Г.

май

9 «Б»

Бруцкая С.И.

Соловей И.В.

Мозоль С.Р.

июнь

Лешкевич Н.А., Ярошевич Н.С., Горегляд Л.Т., Корольчук М.В., Велесницкая М.С., Кобринец Т.С., Симончик В.П., Васечко Ю.К.

Невдах А.П.

июнь