Последний звонок для 9-х и 11-х классов

25.05.2023

25 мая 2023 г. в ГУО «Средняя школа № 2 г. Столина » прошёл праздник Последнего звонка для 9-х и 11-х классов. Праздник волнующий, радостный и одновременно грустный, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
С поздравлением к выпускникам обратился Березовский Геннадий Иванович: «Поздравляю выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь. Многим предстоит пройти волнительный период экзаменов и ЦТ. Желаю всем удачи и успехов! Будьте смелыми и настойчивыми. Никогда не пугайтесь будущего и перемен. Смело принимайте вызовы, которые ставит перед вами жизнь».
Торжественно поздравил выпускников директор школы Лешкевич Наталья Антоновна, звучали напутствия учителя начальных классов Неëловой Ирина Александровны, трогательная речь родителя и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными. Над праздничной школой льются песни о последнем звонке. Прощальный вальс исполнили выпускники 11-х классов. И вот кульминационный момент. Один из выпускников Липский Пëтр, держит на плече наряженную первоклассницу Стадник Валерию. Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь.
Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников!
Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!