План воспитательных мероприятий на летние каникулы 2023/2024 учебного года

ПЛАН

воспитательных мероприятий

на летние каникулы 2023/2024 учебного года

 

№ п/п

Мероприятие

Сроки проведения

Ответственные

1.

Экзамен по истории Беларуси, 9 «А», 9 «Г»

01.06

Горегляд Л. Т., заместитель директора по учебной работе

2.

Экзамен по трудовому обучению 9 «В»

01.06

Горегляд Л. Т., заместитель директора по учебной работе

3.

Экзамен по белорусскому языку 9 «А»,

03.06

Горегляд Л. Т., заместитель директора по учебной работе

4.

Экзамен по русскому языку 9 «Б»,  9 «Г»

03.06

Горегляд Л. Т., заместитель директора по учебной работе

5.

Экзамен по математике 9 «Б»

03.06

Горегляд Л. Т., заместитель директора по учебной работе

6.

Экзамен по русскому языку 9 «А»

05.06

Горегляд Л. Т., заместитель директора по учебной работе

7.

Экзамен по математике 9 «Б»

05.06

Горегляд Л. Т., заместитель директора по учебной работе

8.

Экзамен по белорусскому языку 9 «В», 9 «Г»

05.06

Горегляд Л. Т., заместитель директора по учебной работе

9.

Экзамен по математике 9 «А», 9 «Г»

07.06

Горегляд Л. Т., заместитель директора по учебной работе

10.

Экзамен по белорусскому языку 9 «Б»

07.06

Горегляд Л. Т., заместитель директора по учебной работе

11.

Экзамен по русскому языку 9 «В»

07.06

Горегляд Л. Т., заместитель директора по учебной работе

12.

Экзамен по истории Беларуси 9 «Б», 9 «В»

10.06

Горегляд Л. Т., заместитель директора по учебной работе

13.

Работа летнего оздоровительного лагеря «Искра»,                1- 6 классы

03.06-21.06

Корольчук М. В., заместитель директора по воспитательной работе,

Шубич Ю. А., воспитатель группы продленного дня

14.

Литературная игра к всемирному дню охраны окружающей среды «Мы за шар земной в ответе», 5-е классы

05.06

Костюк Л. А., библиотекарь

15.

Спортландия «Веселые старты», 2-е и 3-е классы

05.06

Мозоль С. Р., учитель физической культуры и здоровья

16.

Интерактивное занятие «Вредные привычки и их влияние на здоровье», 6-е классы

06.06

Максимович Т. Г., педагог социальный

17.

Участие в областном этапе интеллектуального турнира «Вытокі-Квіз», 10-е классы

08.06

Шуляк В. В., педагог-организатор

18.

Индивидуальная консультация учащихся, с которыми проводится ИПР.(5 уч-ся)

10.06

Велесницкая М. С., педагог-психолог

19.

Участие в районном конкурсе на лучший летний оздоровительный лагерь

июнь

Шубич Ю. А., воспитатель группы продленного дня

20.

Эстафетный бег, 5-е классы

11.06

Невдах А. П., учитель физической культуры и здоровья

21.

Приём документов для зачисления в 1-е классы

12.06-15.08

Ярошевич Н. С., заместитель директора по учебной работе

22

Прослушивание будущих первоклассников на музыкальную направленность

12.06-21.06

Удод Л. А., заместитель директора по учебной работе

23.

Торжественное мероприятие «Выпускной вечер», 11-е классы

14.06

Корольчук М. В., заместитель директора по воспитательной работе,

классные руководители 11-х классов

24.

Участие в городском празднике «Выпускной бал – 2024»

14.06

Корольчук М. В., заместитель директора по воспитательной работе,

классные руководители 11-х классов

25.

Торжественное мероприятие по вручению свидетельства об общем базовом образовании,   9-е классы

июнь

Классные руководители 9-х классов

26.

Декада общественно значимых дел ко Дню Независимости Республики Беларусь «Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее»

июнь

Корольчук М. В., заместитель директора по воспитательной работе

27.

Проведение планового заседания совета школы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

14.06

Корольчук М. В., заместитель директора по воспитательной работе

28.

Книгопанорама  «Современные писатели – современным детям», 6-е классы

14.06

Шоломицкая Е. А., заведующий библиотекой

29.

Летняя трудовая практика учащихся 5-8 классов

17.06-23.08

Классные руководители 5-8 классов

30.

Индивидуальная консультация учащихся, признанных находящимися в СОП.(5 уч-ся)

18.06

Велесницкая М. С., педагог-психолог

31.

Рейд «Семья» в семьи учащихся находящихся в социально опасном положении

июнь

Максимович Т. Г., педагог социальный,

Велесницкая М. С., педагог-психолог

32.

Мини-футбол, 6-е классы

19.06

Круг Е. М., учитель физической культуры и здоровья

33.

Индивидуальная консультация родителей учащихся, признанных находящимися в СОП.(5 чел.)

20.06

Велесницкая М. С., педагог-психолог

34.

Интеллектуальная игра «Слабое звено», 5 «В» класс

21.06

Юнкевич Л. Е., учитель белорусского языка и литературы

35.

Участие в межведомственной профилактической акции «Забота»

Июнь-август

Корольчук М. В., заместитель директора по воспитательной работе,

классные руководители 1-11 классов

36.

Участие в фестиваль-конкурсе «Чароўная скарбонка» в рамках республиканского конкурса игровых проектов «Играют дети – играем мы!»

Июнь-август

Корольчук М. В., заместитель директора по воспитательной работе,

Шубич Ю. А., воспитатель группы продленного дня

37.

Мероприятия к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотических средств и их незаконным оборотом в учреждениях образования

26.06

Корольчук М. В., заместитель директора по воспитательной работе

38.

Просмотр и обсуждение фильма «Преступление и наказание», 8 «А» класс

27.06

Олейник А. В., учитель химии

39.

Устный журнал – «Беларусь – от освобождения к независимости», 7 «А» класс

02.07

Шабунько А. Н., учитель математики

40.

Мероприятия по празднованию годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков

июль

Корольчук М. В., заместитель директора по воспитательной работе

41.

Мероприятия по празднованию Дня Независимости Республики Беларусь

июль

Корольчук М. В., заместитель директора по воспитательной работе

42.

Рейд «Семья» в семьи учащихся находящихся в социально опасном положении

июль

Максимович Т. Г., педагог социальный,

Велесницкая М. С., педагог-психолог

43.

Просмотр и обсуждение фильма «Преступность среди несовершеннолетних», 6 «В» класс

09.07

Журко А. Н., учитель математики

44.

Просмотр и обсуждение фильма «Преступность среди несовершеннолетних», 6 «Б» класс

16.07

Журко В. А., учитель информатики

45.

Родительский лекторий «Гаджеты в жизни детей: плюсы и минусы», 5-е классы

17.07

Максимович Т. Г., педагог социальный

46.

Коллаж «Детство – планета мечты», 6 «А» класс

22.07

Скребейко Т. П., учитель труда

47.

Акция-флешмоб «За процветающую Беларусь»

июль

Удод Л. А., заместитель директора по учебной работе

48.

Проведение планового заседания совета школы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

26.07

Максимович Т. Г., педагог социальный

49.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»,         5 «Б» класс

30.07

Занько Г. А., учитель истории

50.

Интерактивный тест «В здоровом теле – здоровый дух», 7 «Б» класс

02.08

Пашкевич Ж. И., учитель математики

51.

Физкультурное мероприятие «Летний биатлон», 5-е классы

07.08

Бирук А. А., учитель физической культуры и здоровья

52.

Интеллектуальная игра «Где логика?», 5 «А» класс

09.08

Романюга Н. В., учитель физики

53.

Физкультурный досуг «Со спортом дружить – здоровым быть!»

14.08

Резанович И. Г., учитель физической культуры и здоровья

54.

Конкурс рисунков на асфальте "Яркие краски детства», 2-е классы

20.08

Шуляк В. В., педагог-организатор

55.

Проведение кинолектория «Василёк», 7 «В» класс

21.08

Мисюн Т. Ю., учитель иностранного языка

56.

Рейд «Семья» в семьи учащихся находящихся в социально опасном положении

август

Максимович Т. Г., педагог социальный,

Велесницкая М. С., педагог-психолог

57.

Интеллектуальная викторина «Юный эрудит»,     8 «Б» класс

06.08

Пешко Н. Ф., учитель биологии

58.

Уличный квест, 8 «В» класс

15.08

Березовская Н. И., учитель иностранного языка

59.

Полоса препятствий «Сила и здоровье рядом идут», 9-е классы

21.08

Бирук А. А., учитель физической культуры и здоровья

60.

Квест «Поиграй-ка!»

26.08

Резанович И. Г., учитель физической культуры и здоровья

61.

Проведение планового заседания совета школы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

28.08

Максимович Т. Г., педагог социальный

 

График работы спортивной площадки в летний период

 

 

ИЮНЬ – ИЮЛЬ - АВГУСТ

     понедельник - пятница

                                  с 8.00 – 14.00

 

Ответственные за выдачу спортивного инвентаря

 

ИЮНЬ

ИЮЛЬ

АВГУСТ

03.06 – 07.06

 

Невдах А. П.

01.07 – 05.07

Вабищевич Т. П.

05.08 – 09.08

Бирук А. А.

10.06 – 14.06

 

Круг Е. М.

08.07 – 12.07

Журко А. Н.

12.08 – 16.08

Резанович И. Г.

17.06 – 21.06

 

Мозоль С. Р.

15.07 – 19.07

Журко В. А.

19.08 – 23.08

Бирук А. А.

24.06 – 28.06

 

Олейник А. В.

22.07 – 26.07

Скребейко Т. П.

26.08 – 30.08

Резанович И. Г.

 

 

29.07 – 02.08

 

Пашкевич Ж. И.

 

 

 

17 июля, среда

Педагоги Столинщины делятся опытом своей работы

подробнее...