Факультативные занятия 1 -4 классы

                                                                                                                               УТВЕРЖДАЮ

Директор

Средней школы №2 г.Столина    

__________Н.А.Лешкевич

_____   _________ _____

 

ГРАФИК

факультативных занятий в 1-4 классах

государственного учреждения образования

 «Средняя школа №2 г. Столина» в

2021/2022 учебном году

 

Название факультативных занятий

Кол-во учащихся

Ф.И.О. педагога

Время проведения

1.       

Учимся говорить правильно,       1"А"

12

Пашкевич Т.А.

Понедельник 11.40

2.       

Асновы моўнай культуры              1А

10

Пашкевич Т.А.

Среда 11.40

3.       

Учимся говорить правильно,     1"Б"

11

Огиевич Н.А.

Понедельник 11.40

4.       

Асновы моўнай культуры    1Б

11

Огиевич Н.А.

Четверг 11.55

5.       

Играем в шахматы 1Б

6

Бирук А.А.

Пятница 16.30

6.       

Учимся говорить правильно,   1В

11

Шубич М.А.

Понедельник 11.40

7.       

Асновы моўнай культуры    1В

12

Шубич М.А.

Вторник 11.00

8.       

Учимся говорить правильно,    1Г

10

Прико Т.С.

Понедельник 11.40

9.       

Асновы моўнай культуры    1Г

11

Прико Т.С.

Пятница 11.40

10.   

Математическая радуга,    2А

8

Яхновец М.Г.

Вторник 11.40

11.   

Семь "Я"  2А

8

Яхновец М.Г

Среда 11.40

12.   

Развитие творческих способностей,  2А

8

Яхновец М.Г

Четверг 11.40

13.   

Развитие творческих способностей,  2Б

12

Киричук И.А.

Вторник 12.00

14.   

Решение текстовых задач   2Б

12

Киричук И.А.

Понедельник

11.40

15.   

Математическая радуга,   2В

6

Неелова И.А.

Понедельник 12.00

16.   

Развитие творческих способностей, 2В

6

Неелова И.А.

Вторник 11.40

17.   

Семь "Я"  2В

6

Неелова И.А.

Пятница12.20

18.   

Решение текстовых задач   2В

6

Неелова И.А.

Среда 11.40

19.   

Математическая радуга,   2Г

8

Журавель Т.Г.

Вторник 11.40

20.   

Развитие творческих способностей, 2Г

9

Журавель Т.Г.

Четверг 11.40

21.   

Семь "Я"    2Г

8

Журавель Т.Г.

Понедельник 11.40

22.   

Путешествие в мир сказки   3А

6

Строк В.С.

Среда 18.25

23.   

     

 

24.   

Решение текстовых задач 3А

13

Строк В.С.

Четверг 12.35 каб.14

25.   

По ступенькам здорового питания  3 Б

6

Пинчук И.Н.

Среда 18.25

26.   

Решение текстовых задач  3Б

12

Пинчук И.Н.

Вторник 18.25

27.   

По ступенькам здорового питания 3 В

6

Невдах И.М.

Среда 18.25

28.   

Математическая радуга,   3В

6

Невдах И.М.

Понедельник 16.35

29.   

Путешествие в мир сказки   3В

5

Невдах И.М.

Пятница 13.05

30.   

Решение текстовых задач   3Г

7

Вечорко Л.В.

Вторник 18.25

31.   

Речевой этикет   3Г

7

Вечорко Л.В.

Среда 17.45

32.   

Путешествие в мир сказки  3Г

6

Вечорко Л.В.

Четверг 17.30

33.   

Решение текстовых задач   4А

7

Кондратская И.К.

Вторник 18.25

34.   

Речевой этикет   4А

9

Кондратская И.К.

Понедельник 18.25

35.   

Математическая радуга,   4А

9

Кондратская И.К.

Четверг 18.25

36.   

Речевой этикет   4Б

7

Архипова Н.А.

Вторник 18.25

37.   

Решение текстовых задач   4В

7

Каротченко И.В.

Четверг 18.25

38.   

Речевой этикет 4В

7

Каротченко И.В.

Понедельник 18.25

39.   

Математическая радуга 4В

8

Каротченко И.В.

Среда 18.20

40.   

Речевой этикет   4Г

6

Шило Л.Ю

Пятница 17.30

41.   

Математическая радуга   4Г

6

Шило Л.Ю

Среда 18.25

42.   

Путешествие в мир сказки   4Г

9

Шило Л.Ю

Вторник 18.25

43.   

Юный футболист   4Г

10

Круг Е.М.

Понедельник 12.35