План работы на полугодие

 УТВЕРЖДАЮ

Директор государственного

Учреждения образования

Средней школы № 2 г. Столина

___________ Н.А. Лешкевич

«_____»_____________ 2022 г

 

Организационно-содержательное наполнение

шестого дня недели

на 1-е полугодие

2022/2023 учебного года

 

Сроки

проведения

     М Е Р О П Р И Я Т И Я                                  

Дата

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые

Ответственные

Воспитательные и другие

Ответственные

1 суббота,

03.09

1. Торжественное открытие круглогодичной спартакиады школьников, 1-11-е классы

 

Учителя физической культуры и здоровья

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2.Собрание Совета дружины, 7-8-е классы

Апанович Ю.А.

3.Устный журнал «С чего начинается Родина?», 1-е классы

Вечорко Л.В.

2 суббота,

10.09

1. День здоровья, 1-11-е классы

Учителя физической культуры и здоровья

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2.Игровая программа «Я здоровье берегу – сам себе я помогу», 3-и классы

Тимонович Н.В.

3.КТД «Азбука здоровья», 2-е классы

Пашкевич Т.А.

3 суббота,

17.09

1. Мини-футбол, 6-е классы

Резанович И.Г.

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2. Библиотечное занятие «История возникновения библиотек», 4-е классы

Шоломицкая Е.А.

3.Трудовой десант «Всё начинается со школьного двора», 5-е классы

Апанович Ю.А.

4.Квест-игра «По тропинкам профессий»,3-и классы

Яхновец М.Г.

5. Вечер «Посвящение в старшеклассники», 9-11-е классы

Кухаревич Е.А.

4 суббота,

24.09

1.Настольный теннис, 7-е классы

Мозоль С.Р.

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2.Беседа «Живи учебник», 3-и классы

Костюк Л.А.

3.Интерактивная игра «Моя семья», 5-е классы

Тимонович Н.В.

4.Конкурс поделок «Осенины», 4-е классы

Строк В.С.

1 суббота,

01.10

1. Мини-футбол, 8-е классы

 

Невдах А.П.

 

 

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2.КВИЗ «Я – пионер своей страны», 6-е классы

Апанович Ю.А.

3.Экскурсия в Столинский краеведческий музей, 5-е классы

Журко В.А.

2 суббота,

08.10

1. День здоровья,1-11-е классы

 

 

 

 

Учителя физической культуры и здоровья

 

1.Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2.Игра-лото «Кругосветное путешествие вокруг стола», 3-и классы

Тимонович Н.В.

3.Пресс-конференция «Курить – здоровью вредить», 6-е классы

Шабунько А.Н.

3 суббота,

15.10

1.Осенний кросс, 10-е классы

 

 

Мозоль С.Р.

 

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Интерактивная викторина «Современные профессии», 6-е классы

Апанович Ю.А.

3.Практикум «Кто любит труд, того люди чтут», 7-е классы

Березовская Н.И.

4. Тематический вечер «В жизни каждого важна и нужна мама», 9-11-е классы

Романюга Н.В

 

4 суббота,

22.10

2. Осенний кросс, 11-е классы

Бирук А.А., Невдах А.П.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2.Круглый стол «Беловские чтения», 5-е классы

Костюк Л.А.

3. Квест-игра «В поисках сокровищ», 4-е  классы

Тимонович Н.В.

4.Экологическая тропа «Ольманские болота», 8-е классы

Носкевич Н.Д.

 

5 суббота,

29.10

1. Баскетбол (юноши), 9-е классы

Резанович И.Г., Мозоль С.Р.

 

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2.Познавательные час «Вселенная в алфавитном порядке», 5-е классы

Шоломицкая Е.А.

3.Экскурсия «Окрестности Столина», 9-е классы

Шпакевич Е.П.

 

 

 

4. Тематический вечер «Осенний бал», 9-е классы

Шпакевич Е.П.

 

 

 

 

 

2 суббота,

12.11

1.  День здоровья,1-11-е классы.

 

 

 

Учителя физической культуры и здоровья

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Познавательная игра «Путешествие по стране Здоровья», 2-е классы

Тимонович Н.В.

3.Мастерская идей «Дерево здорового образа жизни», 10-е классы

Кухаревич Е.А.

     3 суббота,

19.11

1.Весёлые эстафеты, 4-е классы

 

Мозоль С.Р.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2.Беседа «Толерантность – искусство жить вместе!», 5-е классы

Шоломицкая Е.А.

3. Интеллектуальная игра «Медиаазбука», 9-е классы

Апанович Ю.А.

4.Круглый стол «Я хочу быть профи!», 11-е классы

Певец Т.М.

5. Тематический вечер «Права в жизни человека», 9-11-е классы

Стахейко И.Н.

4 суббота,

26.11

1. Весёлые эстафеты, 1-е классы

 

 

Круг Е.М.

 

 

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2.Литературный урок «Сказки Гауфа», 4-е классы

Костюк Л.А.

3.Медиа-азбука «Интеллектуальная мозаика»,6-е классы

Тимонович Н.В.

4.Квест-игра «По дорогам сказок», 2-е классы

Шубич М.А.

  1 суббота,

03.12

1. Подвижные игры, 3-е классы

Резанович И.Г.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Познавательная игра «Путешествие в страну Светофорию», 3-и классы

Шоломицкая Е.А.

3. Пионерский сбор, 5-8-е классы

Апанович Ю.А.

4.Устный журнал «Моя малая Родина», 1-е классы

Шило Л.Ю.

2 суббота

10.12

 

1.День здоровья, 1-11-е классы

 

 

Учителя физической культуры и здоровья

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2.КТД «Здоровым быть здорово!», 3-и классы

Тимонович Н.В.

3.Брейн-ринг «Всё о здоровье», 3-и классы

Киричук И.А.

4. Тематический вечер «Весёлое настроение», 9-11-е классы

Юнкевич Л.Е.

3 суббота

17.12

 

1. Турнир по баскетболу, 8-е классы

Невдах А.П.

1.Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Игровая программа «Миссия выполнима»,7-е классы

Апанович Ю.А.

3.Интерактивная игра «Радуга профессий», 5-е классы

Скребейко Т.П.

4 суббота

24.12

 

1.Мини-футбол, 5-е классы

Круг Е.М.

1.Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Литературная игр «Разноцветная семейка Успенского», 4-е классы

Костюк Л.А.

3.Творческая мастерская «Лавка чудес», 2-е классы

Тимонович Н.В.

4.КТД «В мастерской деда Мороза», 4-е классы

Пинчук И.Н.