План работы на полугодие

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Средней школы № 2 г. Столина

___________ Н.А. Лешкевич

«____»____________2022 г

Организационно-содержательное наполнение

шестого дня недели

на 2-е полугодие

2021/2022 учебного года

 

Сроки

проведения

М Е Р О П Р И Я Т И Я

Дата

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые

Ответственные

Воспитательные и другие

Ответственные

3 суббота,

15.01

1.Мини-футбол, 5-е классы

Резанович И.Г.

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2. Квест-игра «Традиции народов мира», 5-е классы

Шабунько А.Н.

3.Пионреский квиз,8-е классы

Апанович Ю.А.

4.Круглый стол «Пісьменнік нашага Палесся», 3-и классы

Шоломицкая Е.А.

4 суббота,

22.01

1. Баскетбол, 9-е классы

Бирук А.А.

 

1.Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2. Интеллектуальная викторина «Математическая игра»,

6-е классы

Журко В.А.

3. Интеллектуальный турнир «Грамотеи», 8-е классы

Веренич В.М.

4.Познавательная беседа «Свет Вифлеемской звезды»,5-е классы

Костюк Л.А.

5. Игровая программа «Головоломка», 3-и классы

Тимонович Н.В.

5 суббота,

29.01

1. Настольный теннис, 10-е классы

 

 

Бирук А.А.

 

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Квест «Узнай свой край», 7-е классы

Носкевич Н.Д.

 

1 суббота,

05.02

1. Настольный теннис, 11-е классы

Круг Е.М.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Игра “Слабое звено”, 8-е классы

Юнкевич Л.Е.

3. Пионерский сбор «Они сражались за Родину», посвященный Дню юного героя-антифашиста,6-е классы

Апанович Ю.А.

4.Беседа «Жизненный и творческий путь писателя Чарльза Диккенса», 7-е классы

Костюк Л.А.

 

 

 

2 суббота,

12.02

1. День здоровья, 1-11-е классы

Невдах А.П.,

Резанович И.Г.,

Мозоль С.Р.,

Круг Е.М.,

Хорошун М.С.,

Бирук А.А.,

кл. руководители

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2.Брейн-ринг «Знай! Не знаешь - познай!», 4-е классы

Тимонович Н.В.

3.Игра-путешествие «Зимние забавы», 9-е классы

Стахейко И.Н.

3 суббота,

19.02

1. Подвижные игры, 2-е классы

Резанович И.Г.

Невдах А.П.

 

 

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Интерактивная викторина «Защитники Отечества», 7-е классы

Апанович Ю.А.

3. Игра-путешествие «Слагаемые здоровья», 5-е классы

Мисюн Т.Ю.

4.Инеллектуальные забавы, 10-е классы

Романюга Н.В.

 

 

 

 

 

4 суббота,

26.02

1. Весёлые старты, 3-и классы

 

 

 

 

 

Резанович И.Г.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Интеллектуальная викторина «Знание-сила», 11-е классы

Калевич Т.Б.

3.Литературная гостиная «В мире книг», 3-и классы

Тимонович Н.В.

4. Просмотр видеофильма «Было герою совсем мало лет», 5-е классы

Шоломицкая Е.А.

1 суббота,

05.03

1. Мини-баскетбол, 4-е классы

 

Круг Е.М.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Викторина по сказкам «Наши любимые сказки», 1-е классы

Пашкевич Т. А.

3. Интеллектуальный баттл «Колесо знаний», 9-е классы

Апанович Ю.А.

  4. Круглый стол «Авторы любимых наших книг», 6-е классы

Костюк Л.А.

2 суббота,

12.03

1. День здоровья, 1-11-е классы

Невдах А.П.,

Резанович И.Г.,

Мозоль С.Р.,

Круг Е.М.,

Хорошун М.С.,

Бирук А.А.,

кл. руководители

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2.Квест «Тайна старого компаса», 5-е классы

Тимонович Н.В.

3. Игра-викторина

«День птиц», 2-е классы

Журавель Т.Г.

 

3 суббота,

19.03

1. Настольный теннис, 10-е классы

Хорошун М.С.,

Бирук А.А.,

 

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2.Конкурсная программа «Знатоки родного края», 3-и классы

Пинчук И.Н.

3. Конкурсная программа «Будем беречь здоровье»,

8-е классы

Апанович Ю.А.

4. Интеллектуальная игра «Мозговой штурм», 9-е классы

Журко А.Н.

4 суббота

26.03

 

1. Пионербол, 7-9-е классы

Хорошун М.С.

Бирук А.А.

Невдах А.П.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Интеллектуальная игра «Слабое звено», 4-е классы

Молчанович Н.В.

3. Интерактивная игра «Где логика?»,6-е классы

Тимонович Н.В.

4. Игра-путешествие «Сказки дядюшки Корнея», 3-и классы

Шоломицкая Е.А.

2 суббота

09.04

 

1. День здоровья, 1-11-е классы

Невдах А.П.,

Резанович И.Г.,

Мозоль С.Р.,

Круг Е.М.,

Хорошун М.С.,

Бирук А.А.,

кл. руководители

 

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2.Ролевая игра «Потерянное сокровище», 4-е классы

Тимонович Н.В.

3. Интеллектуальная игра «Сила слова», 5-е классы

Савлук В.В.

3 суббота

16.04

1. Подвижные игры, 5-е классы

Резанович И.Г.

 

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Экологическая викторина «Земля – наш дом», 9-е классы

Апанович Ю.А.

3. Викторина «По странам мира», 6-е классы

Березовская Н.И.

4. Литературно-познавательная викторина «Хочу всё знать»,

4-е классы

Шоломицкая Е.А.

 

4 суббота,

23.04

 

1. Баскетбол, 10-е классы

Бирук А.А.

1. Посещение объединений по интересам

 

Педагоги дополнительного образования

2. Игровая программа «В мире профессий», 7-е классы

Новикова И.А.

3.Интерактивная игра «Виртуальный мир», 5-е классы

Тимонович Н.В.

4. Библиотечный час «Чернобыль-боль сжигающая сердце», 6-е классы

Костюк Л.А.

 

5 суббота,

30.04

 

 

 

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2. Дайджест «Эхо Чернобыля»,

8-е классы

Храпицкая Т.А.

1 суббота,

07.05

 

1 Весёлые старты, 2-е классы

Невдах А.П.

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2.Интерактивная викторина «Герои войны»,7-е классы

Апанович Ю. А.

 

3.Интерактивная игра «Наукомания», 6-е классы

Олейник А.В.

4. Культурная прививка «Культура одежды-это», 9-е классы

Бруцкая С.И.

 

 

 

2 суббота,

14.05

 

1. День здоровья, 1-11-е классы

 

Невдах А.П.,

Резанович И.Г.,

Мозоль С.Р.,

Круг Е.М.,

Хорошун М.С.,

Бирук А.А.,

кл. руководители

 

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2. Познавательная игра-викторина «Вопрос на засыпку», 3-и классы

Тимонович Н.В.

3. Коллаж «Мы за ЗОЖ», 1-е классы

Шубич М.А.

3 суббота,

21.05

 

1. Быстрее ветра,1-е классы

Круг Е.М.

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2.Обзор литературы «Книги, которые приносят удовольствие», 4-е классы

Костюк Л.А.

3. Отчётно-выборный сбор пионерской дружины

Апанович Ю. А.

Классные руководители

4.Игра –путешествие «В гостях у сказки», 2-е классы

Яхновец М.Г.

4 суббота,

28.05

 

1. Торжественное закрытие круглогодичной спартакиады школьников, 1-11-е классы

Невдах А.П.,

Резанович И.Г.,

Мозоль С.Р.,

Круг Е.М.,

Хорошун М.С.,

Бирук А.А.,

кл. руководители

 

1. Посещение объединений по интересам

Педагоги дополнительного образования

2.Устный журнал «Земля-наш дом», 3-и классы

Вечорко Л.В.

3. Диспут «Настоящий друг», 5-е классы

Тимонович Н.В.

4.Библиотечный урок «Сердце полное света»,5-е классы

Шоломицкя Е.А.

 

 

СОГЛАСОВАНО

Протокол заседани ШСМ

10.01.2021  №1