Рабочий план

 

План мероприятий проекта «Школа – территория здоровья»

на II полугодие 2023/2024 учебный год

 

Содержание деятельности

Сроки

Ответственный

 

                                       ЯНВАРЬ

 

 

1

Интеллектуальная игра «Здоровое питание – залог здоровья»,  5Б класс

08.01

Занько Г.А.

2

Интерактивная игра «Здоровое питание – залог здоровья», 6В класс

08.01

Журко А.Н.

3

Игра-рассуждение «Будем беречь здоровье», 5 «Б» класс

09.01

Занько Г.А.

4

Лекция «Береги зрение смолоду», 9Б,  9В и 9Г  классы

10.01

Лешкевич Т.К.

Токарева И.А.

Личевская А.А.

5

Интеллектуальная игра «Здоровое питание-залог здоровья», 5А класс

10.01

Романюга Н.В.

6

Школа здоровья «Спорт – путь к здоровью», 8А класс

11.01

Олейник А.В.

7

Игра-викторина «Мы за ЗОЖ», 1-е классы

13.01

Токарева И. А.

8

Познавательная викторина «Долой вредные привычки», 6-е классы

13.01

Шуляк В. В.

9

Интерактивное занятие «Вредные привычки и их влияние на здоровье», 7-е классы

15.01-19.01

Максимович Т.Г.

10

Информационный час «Здоровое питание – залог здоровья», 6А класс

16.01

Скребейко Т.П.

11

Классный час «Секреты здоровья», 1А и 1Б классы

16.01

Невдах И.М.

Куришко И.Н.

12

Интеллектуальная игра «Здоровое питание – залог здоровья», 7В класс

22.01

Мисюн Т.Ю.

13

Лекция «Сохранить осанку-сберечь здоровье», 11Б класс

 

30.01

Кухаревич Е.А.

 

                                             ФЕВРАЛЬ

 

 

14

Классный час «Береги здоровье смолоду», 4Г класс

02.02

 

Каротченко И.В.

 

15

Беседа «О пользе горячего питания», 6В класс

05.02

Журко А.Н.

16

Лекция «Сохранить осанку-сберечь здоровье», 11А класс

05.02

Савлук В.В.

17

Классный час «Мой выбор – здоровый образ жизни», 8Б класс

07.02

Пешко Н.Ф.

18

Коллаж «Жить здорово!», 4Б класс

09.02

Киричук И.А.

19

Познавательная игра «В гостях у доктора Неболейкина», 4-е классы

10.02

Шуляк В. В.

20

Конкурсная программа «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу», 4Г класс

10.02

Каротченко И.В.

21

Беседа «Мы в ответе за свои поступки», 6-е классы

12.02-16.02

Максимович Т.Г

22

Конкурс «Лучший кадр здоровый жизни», 11А класс

13.02

Савлук В.В.

23

Спортландия, 1-е классы

17.02

Невдах А. П.

24

Беседа «Профилактика травматизма. Безопасность – залог здоровья», 10Б класс

21.02

Седляр Е.П.

25

Спортландия, 2-е классы

24.02

Круг Е. М.

26

Игра-викторина «Что вы знаете о вредных привычках», 5Б класс

26.02

Занько Г.А.

27

Игра-викторина «Я выбираю ЗОЖ», 4В класс

28.02

Неёлова И.А.

 

                                                МАРТ

 

 

28

Классный час «Быть здоровым и счастливым», 4Б класс

05.03

Киричук И.А.

29

Игра-путешествие «Я здоровье сберегу-быть здоровым я хочу», 3А класс

09.03

Пашкевич Т.А.

30

Игра «Путешествие в страну Здоровья»   1-е  классы

09.03

Куришко И. Н.

31

Игра-путешествие «Я здоровье берегу – быть здоровым я хочу», 3-е классы

09.03

Шуляк В. В.

32

Игра «Путешествие в страну здоровья», 1А класс

09.03

Невдах И.М.

33

Классный час «Как сохранить хорошее зрение», 1А класс

09.03

Невдах И.М.

34

Классный час «Как сохранить хорошее зрение», 1Б класс

11.03

Куришко И.Н.

35

Викторина «Здоровье – это здоровый организм», 10Б класс

15.03

Седляр Е.П.

36

Беседа-рассуждение «Глаза – главные помощники человека», 4А класс

19.03

Яхновец М.Г.

37

Мировое кафе «Здоровье – это здоровый организм», 11Б класс

20.03

Кухаревич Е.А.

 

                                       АПРЕЛЬ

 

 

38

Квест «Лестница здоровья», 11Б класс

01.04

Кухаревич Е.А.

39

Викторина «Здоровье в наших руках», 4Б класс

02.04

Киричук И.А.

40

Фоторепортаж «В здоровом теле, здоровый дух», 9Г класс

04.04

 

Токарева И.А.

 

41

Игра-путешествие «Разрушители

нашего организма», 7А класс

05.04

Шабунько А.Н.

42

Фоторепортаж «В здоровом теле, здоровый дух», 9Б и 9В классы

05.04

Лешкевич Т.К.

Личевская А.А.

43

Час открытий «Любимые продукты-вредно или полезно», 1А и 1Б классы

05.04

Невдах И.М.

Куришко И.Н.

44

Подвижные игры, 8-е классы

06.04

Мозоль С. Р.

45

Классный час «Здоровая молодёжь – здоровая нация!», 10Б класс

08.04

Седляр Е.П.

46

Интерактивная викторина «Разрушители нашего организма», 7В класс

08.04

Мисюн Т.Ю.

47

Информационный час «Быть здоровым-это здорово», 5А класс

08.04

Романюга Н.В.

48

Классный час «Жить-здорово!», 3А и 3Б классы

09.04

Пашкевич Т.А.

Огиевич Н.А.

49

Интеллектуально-познавательная программа «Я выбираю здоровье», 4А класс

10.04

Яхновец М.Г.

50

Классный час «Секреты здоровья», 8Б класс

10.04

Пешко Н.Ф.

51

Классный час «Жить здорово!», 3В и 3Г классы

10.04

Шубич М.А.

Прико Т.С.

52

Классный час «Здоровому всё здорово!», 7Б класс

10.04

Пашкевич Ж.И.

53

Конкурсная программа по здоровому образу жизни «Вредная пятёрка и полезная десятка», 6-е классы

13.04

Скребейко Т. П.

54

Беседа «Правила здорового питания», 7-е классы

13.04

Шуляк В. В.

55

Дерево решений «Я выбираю здоровый образ жизни», 5А класс

24.04

Романюга Н.В.

56

Беседа «Питание и здоровье», 4В класс

25.04

Неёлова И.А.

57

Дерево решений «Я выбираю здоровый образ жизни», 11А класс

29.04

Савлук В.В.

 

                                                 МАЙ

 

 

58

Лекция-рассуждение «Признаки утомления органов зрения и слуха. Способы снятия утомления», 11А класс

03.05

 

Савлук В.В.

 

59

Спортландия «Сильные, ловкие», 1-е классы

04.05

Невдах А. П.

60

Подвижные игры, 2-е классы

11.05

Круг Е. М.

61

Брей-ринг «Если хочешь быть здоров»,   4-е классы

11.05

Киричук И. А.

62

Лекция-рассуждение «Признаки утомления органов зрения и слуха. Способы снятия утомления», 5А класс

17.05

Романюга Н.В.

64

Классный час «В здоровом теле-здоровый дух», 1А класс

21.05

Невдах И.М.

65

Классный час «В здоровом теле-здоровый дух», 1Б класс

22.05

Куришко И.Н.

66

Классный час «Здоровая пища в нашем рационе», 4Г класс

24.05

Каротченко И.В.

 

 

20 мая, понедельник

С 27 по 31 мая на Столинщине пройдет  пожарно-профилактическая акция

подробнее...
20 мая, понедельник

Анонс акции «Не оставляйте детей одних!»

подробнее...
20 мая, понедельник

Итогам районной спартакиады по легкой атлетике среди учащихся учреждений общего среднего образования

подробнее...
18 мая, суббота

Учащиеся 10-х классов посетили Отдел рынка труда и содействия занятости Управления по труду, занятости и социальной защите Столинского райисполкома

подробнее...
17 мая, пятница

Учреждение образования посетила делегация руководителей организаций по государственной регистрации недвижимого имущества

подробнее...
17 мая, пятница

Акция "Моя семья - моя страна "

подробнее...
17 мая, пятница

"Родина моя Беларусь в лицах. VII Всебелорусского народное собрание – главное политическое событие года"

подробнее...
11 мая, суббота

Брейн – ринг «Если хочешь быть здоров»

подробнее...
9 мая, четверг

9 мая - особенный праздник. Величественный и торжественный, он всегда будет напоминать нам, какой ценой завоёван МИР на земле!!!

подробнее...
8 мая, среда

Открытие мемориальной доски командиру второй диверсионно-разведывательной бригады особого назначения, подполковнику С. П. Каплуну

подробнее...
8 мая, среда

Открытие мемориальной доски командиру второй диверсионно-разведывательной бригады особого назначения, подполковнику С. П. Каплуну

подробнее...