Факультативные занятия 1 -4 классы

                         

УТВЕРЖДАЮ

Директор

Государственного учреждения

образования

«Средняя школа  №2 г.Столина»

 __________ Н.А.Лешкевич

 ____  _____   ___________

   

РАСПИСАНИЕ

факультативных занятий в 1-4 классах

государственного учреждения образования

«Средняя школа №2 г. Столина»

 В 2023/2024 учебном году

(2 полугодие)

 

Название факультативного занятия

Класс

Количество учащихся

Время проведения

Учитель

1.      

Математическая радуга

6

Понедельник 11.40

Невдах И.М.

2.      

Учимся говорить правильно

5

Понедельник 12.30

Невдах И.М.

3.      

Решение текстовых задач

6

Пятница 12.00

Невдах И.М.

4.      

Решение текстовых задач

10

Понедельник  11.30

Пинчук И.Н.

5.      

Учимся говорить правильно

11

Вторник 11.40

Пинчук И.Н.

6.      

Математическая радуга

12

Вторник 11.40

Лешко Л.В.

7.      

Учимся говорить правильно

8

Пятница 11.05

Лешко Л.В.

8.      

Тайны звуков и букв

9

Среда 11.45

Кондратская И.К.

9.      

Математическая радуга

7

Четверг 11.45

Кондратская И.К.

10.   

Решение текстовых задач

9

Пятница 11.45

Кондратская И.К.

11.   

Роднае слова

11

Вторник 11.45

Вечорко Л.В.

12.   

Решение текстовых задач

10

Среда 11.45

Вечорко Л.В.

13.   

Решение текстовых задач

9

Вторник 12.05

Шило Л.Ю.

 

14.   

Вытокi  роднай мовы 

11

Четверг  11.45

Шило Л.Ю.

 

15.   

Вытокi  роднай мовы

10

Понедельник 18.15

Пашкевич Т.А.

16.   

Математическая радуга

10

Среда  18.30

Пашкевич Т.А.

17.   

Играем в шахматы

7

Четверг 13.00

Бирук А.А.

18.   

Речевой этикет

5

Понедельник 18.30

Шубич М.А.

19.   

Математическая радуга

6

Вторник 18.25

Шубич М.А.

20.   

Вытокi  роднай мовы

6

Среда  18.00

Шубич М.А.

21.   

Играем в шахматы

10

Среда 11.40

Круг Е.М.

22.   

Вытокi  роднай мовы

10

Понедельник 18.30

Прико Т.С.

23.   

Математическая радуга

8

Понедельник 18.30

Яхновец М.Г.

24.   

Речевой этикет

8

Среда 18.30

Яхновец М.Г.

25.   

Вытокi  роднай мовы

7

Пятница 18.20

Яхновец М.Г.

26.   

Математическая радуга

10

Четверг 18.30

Киричук И.А.

27.   

Путешествие в мир сказки

9

Пятница 18.30

Киричук И.А.

28.   

Вытокi  роднай мовы

7

Понедельник 17.50

Неелова И.А.

29.   

Математическая радуга

7

Среда 18.30

Неелова И.А.

30.   

Речевой этикет

7

Четверг 17.35

Неелова И.А.

31.   

Математическая радуга

5

Понедельник 18.30

Каротченко И.В.

32.   

Речевой этикет

5

Вторник 18.20

Каротченко И.В.

33.   

Вытокi  роднай мовы

5

Четверг 18.00

Каротченко И.В.

итого

266  (92 %)

 

 

 

 

20 мая, понедельник

С 27 по 31 мая на Столинщине пройдет  пожарно-профилактическая акция

подробнее...
20 мая, понедельник

Анонс акции «Не оставляйте детей одних!»

подробнее...
20 мая, понедельник

Итогам районной спартакиады по легкой атлетике среди учащихся учреждений общего среднего образования

подробнее...
18 мая, суббота

Учащиеся 10-х классов посетили Отдел рынка труда и содействия занятости Управления по труду, занятости и социальной защите Столинского райисполкома

подробнее...
17 мая, пятница

Учреждение образования посетила делегация руководителей организаций по государственной регистрации недвижимого имущества

подробнее...
17 мая, пятница

Акция "Моя семья - моя страна "

подробнее...
17 мая, пятница

"Родина моя Беларусь в лицах. VII Всебелорусского народное собрание – главное политическое событие года"

подробнее...
11 мая, суббота

Брейн – ринг «Если хочешь быть здоров»

подробнее...
9 мая, четверг

9 мая - особенный праздник. Величественный и торжественный, он всегда будет напоминать нам, какой ценой завоёван МИР на земле!!!

подробнее...
8 мая, среда

Открытие мемориальной доски командиру второй диверсионно-разведывательной бригады особого назначения, подполковнику С. П. Каплуну

подробнее...
8 мая, среда

Открытие мемориальной доски командиру второй диверсионно-разведывательной бригады особого назначения, подполковнику С. П. Каплуну

подробнее...