Качественный состав педагогических работников

Белорусский язык и литература

    Веренич Вера Михайловна

    • Должность: учитель белорусского языка и литературы
    • Образование: высшее
    • Категория: первая
    • классный руководитель 8"А" класса

    Лешкевич Наталья Антоновна

    • Должность: директор школы, учитель белорусского языка и литературы
    • Образование: высшее
    • Категория: высшая

    Личевская Алла Адамовна

    • Должность: учитель белорусского языка и литературы
    • Образование: высшее
    • Категория: высшая
    • классный руководитель 7"Б" класса

    Носкевич Наталья Дмитриевна

    • Должность: учитель белорусского языка и литературы
    • Образование: высшая
    • Категория: высшее
    • классный руководитель 7"А" класса

    Юнкевич Лариса Евгеньевна

    • Должность: учитель белорусского языка и литературы
    • Образование: высшее
    • Категория: высшая
    • классный руководитель 8"В" класса

    Русский язык и литература

      Корольчук Марина Витальевна

      • Должность: заместитель директора по воспитательной работе, учитель русского языка и литературы
      • Образование: высшее
      • Категория: высшая

      Савлук Валентина Васильевна

      • Должность: учитель русского языка и литературы
      • Образование: высшее
      • Категория: высшая
      • классный руководитель 5"В" класса

      Климович Татьяна Андреевна

      • Должность: учитель русского языка и литературы
      • Образование: высшее
      • Категория: высшая

      Супрунчик Лилия Васильевна

      • Должность: учитель русского языка и литературы
      • Образование: высшее
      • Категория: высшая

      Ярошевич Наталия Семёновна

      • Должность: заместитель директора по учебной работе, учитель русского языка и литературы
      • Образование: высшее
      • Категория: высшая

      Иностранный язык

        Березовская Наталия Ивановна

        • Должность: учитель английского и немецкого языков
        • Образование: высшее
        • Категория: высшая
        • классный руководитель 6"Г" класса

        Калевич Татьяна Борисовна

        • Должность: учитель английского языка
        • Образование: высшее
        • Категория: высшая
        • классный руководитель 11"Б" класса

        Кухаревич Елена Александровна

        • Должность: учитель английского языка
        • Образование: высшее
        • Категория: высшая

        Лысая Людмила Васильевна

        • Должность: учитель английского и немецкого языков
        • Образование: высшее
        • Категория: вторая
        • классный руководитель 5"Б" класса

        Певец Татьяна Михайловна

        • Должность: учитель английского языка
        • Образование: высшее
        • Категория: высшая
        • классный руководитель 10"Б" класса

        Шевцова Светлана Михайловна

        • Должность: учитель немецкого языка
        • Образование: высшее
        • Категория: высшая

        Мисюн Татьяна Юрьевна

        • Должность: учитель английского языка
        • Образование: высшее
        • Категория: вторая
        • классный руководитель 5"Г" класса

        Онискевич Вячеслав Владимирович

        • Должность: учитель английского и немецкого языков
        • Образование: высшее
        • Категория: вторая
        • классный руководитель 7"В" класса

        Бруцкая Светлана Ивановна

        • Должность: учитель английского языка
        • Образование: высшее
        • Категория: высшая
        • классный руководитель 9"Б" класса

        Радыгина Ирина Леонидовна

        • Должность: учитель английского языка
        • Образование: высшее
        • Категория: вторая
        • классный руководитель 4"Б" класса

        Тиманович Наталия Валерьевна

        • Должность: учитель английского языка
        • Образование: высшее
        • Категория: б/к

        Математика, физика, информатика

          Гайкевич Ольга Андреевна

          • Должность: учитель математики
          • Образование: высшее
          • Категория: высшая

          Журко Алексей Николаевич

          • Должность: учитель математики и информатики
          • Образование: высшее
          • Категория: первая
          • классный руководитель 9"Г" класса

          Кобринец Наталия Михайловна

          • Должность: учитель информатики
          • Образование: высшее
          • Категория: первая
          • классный руководитель 9"А" класса

          Лешкевич Тамара Казимировна

          • Должность: учитель физики
          • Образование: высшее
          • Категория: высшая

          Романюга Наталия Васильевна

          • Должность: учитель математики и физики
          • Образование: высшее
          • Категория: первая
          • классный руководитель 10"А" класса

          Храпицкая Татьяна Альбертовна

          • Должность: учитель математики
          • Образование: высшее
          • Категория: высшая
          • классный руководитель 8"Г" класса

          Шабунько Анна Николаевна

          • Должность: учитель математики
          • Образование: высшее
          • Категория: первая
          • классный руководитель 5"А" класса

          Карпович Вадим Иванович

          • Должность: учитель математики
          • Образование: высшее
          • Категория: вторая

          Журко Вероника Александровна

          • Должность: учитель математики и информатики
          • Образование: высшее
          • Категория: б/к
          • классный руководитель 6"В" класса

          История

            Домнич Жанна Иосифовна

            • Должность: учитель истории и обществоведения
            • Образование: высшее
            • Категория: высшая
            • классный руководитель 11"А" класса

            Занько Галина Александровна

            • Должность: учитель истории и обществоведения
            • Образование: высшее
            • Категория: первая

            Пашкевич Светлана Леонтьевна

            • Должность: учитель истории и обществоведения
            • Образование: высшее
            • Категория: первая

            География, химия, биология

              Горегляд Лариса Тимофеевна

              • Должность: заместитель директора по учебной работе, учитель географии и биологии
              • Образование: высшее
              • Категория: высшая

              Олейник Артур Владимирович

              • Должность: учитель химии
              • Образование: высшее
              • Категория: высшая
              • классный руководитель 6"А" класса

              Пешко Нина Фёдоровна

              • Должность: учитель биологии
              • Образование: высшее
              • Категория: высшая
              • классный руководитель 6"Б" класса

              Стахейко Инна Николаевна

              • Должность: учитель географии
              • Образование: высшее
              • Категория: высшая
              • классный руководитель 9"В" класса

              Шпакевич Елена Петровна

              • Должность: учитель биологии
              • Образование: высшее
              • Категория: вторая
              • классный руководитель 8"Б" класса

              Технический и обслуживающий труд, ИЗО

                Буйнич Олег Александрович

                • Должность: учитель трудового обучения
                • Образование: высшее
                • Категория: высшая

                Новикова Инна Александровна

                • Должность: учитель изобразительного искусства и черчения
                • Образование: высшее
                • Категория: высшая
                • классный руководитель 7"Г" класса

                Скребейко Тамара Петровна

                • Должность: учитель трудового обучения
                • Образование: ср.срец.
                • Категория: высшая

                Строк Полина Анатольевна

                • Должность: учитель трудового обучения
                • Образование: высшее
                • Категория: вторая

                Библиотекарь, педагог социальный, педагог-психолог, педагог-организатор, учитель-дефектолог

                  Апанович Юлия Анатольевна

                  • Должность: педагог-организатор
                  • Образование: высшее
                  • Категория: первая

                  Зубко Валентина Ивановна

                  • Должность: учитель интегрированного образования
                  • Образование: высшее
                  • Категория: первая

                  Гречко Виктория Александровна

                  • Должность: учитель-дефектолог
                  • Образование: высшее
                  • Категория: б/к

                  Кобринец Тамара Сергеевна

                  • Должность: педагог-психолог
                  • Образование: высшее
                  • Категория: вторая

                  Шоломицкая Евгения Александровна

                  • Должность: библиотекарь
                  • Образование: высшее
                  • Категория: б/к

                  Коржовник Татьяна Валерьевна

                  • Должность: педагог-организатор
                  • Образование: высшее
                  • Категория: б/к

                  Велесницкая Мария Степановна

                  • Должность: педагог-психолог
                  • Образование: высшее
                  • Категория: высшая

                  Симончик Виктория Павловна

                  • Должность: педагог социальный
                  • Образование: высшее
                  • Категория: б/к

                  Тиманович Наталия Валерьевна

                  • Должность: педагог-организатор
                  • Образование: высшее
                  • Категория: вторая

                  Гляд Юлия Кирилловна

                  • Должность: педагог социальный
                  • Образование: высшее
                  • Категория: б/к

                  Физическая культура и здоровье

                    Бирук Алексей Алексеевич

                    • Должность: учитель физической культуры и здоровья
                    • Образование: высшее
                    • Категория: высшая

                    Круг Евгений Михайлович

                    • Должность: учитель физической культуры и здоровья
                    • Образование: высшее
                    • Категория: высшая

                    Мозоль Сергей Ростиславович

                    • Должность: руководитель по ВТВ, учитель физической культуры и здоровья
                    • Образование: высшее
                    • Категория: высшая

                    Невдах Андрей Петрович

                    • Должность: учитель физической культуры и здоровья
                    • Образование: высшее
                    • Категория: высшая

                    Резанович Игорь Григорьевич

                    • Должность: учитель физической культуры и здоровья
                    • Образование: высшее
                    • Категория: высшая

                    Хорошун Михаил Сергеевич

                    • Должность: учитель физической культуры и здоровья
                    • Образование: высшее
                    • Категория: первая

                    Начальные классы

                      Вечорко Людмила Васильевна

                      • Должность: учитель начальных классов
                      • Образование: высшее
                      • Категория: высшая
                      • классный руководитель 3"Г" класса

                      Каротченко Инна Валерьевна

                      • Должность: учитель начальных классов
                      • Образование: высшее
                      • Категория: высшая
                      • классный руководитель 4"В" класса

                      Киричук Инна Анатольевна

                      • Должность: учитель начальных классов
                      • Образование: высшее
                      • Категория: высшая
                      • классный руководитель 2"Б" класса

                      Кондратская Ирина Константиновна

                      • Должность: учитель начальных классов
                      • Образование: высшее
                      • Категория: первая
                      • классный руководитель 4"А" класса

                      Невдах Ирина Михайловна

                      • Должность: учитель начальных классов
                      • Образование: высшее
                      • Категория: высшая
                      • классный руководитель 3"В" класса

                      Неелова Ирина Александровна

                      • Должность: учитель начальных классов
                      • Образование: высшее
                      • Категория: высшая
                      • классный руководитель 2"В" класса

                      Пашкевич Татьяна Адамовна

                      • Должность: учитель начальных классов
                      • Образование: высшее
                      • Категория: высшая
                      • классный руководитель 1"А" класса

                      Пинчук Инна Николаевна

                      • Должность: учитель начальных классов
                      • Образование: высшее
                      • Категория: высшая
                      • классный руководитель 3"Б" класса

                      Огиевич Наталья Александровна

                      • Должность: учитель начальных классов
                      • Образование: высшее
                      • Категория: первая
                      • классный руководитель 1"Б" класса

                      Строк Валентина Сафроновна

                      • Должность: учитель начальных классов
                      • Образование: высшее
                      • Категория: высшая
                      • классный руководитель 3"А" класса

                      Шубич Марина Андреевна

                      • Должность: учитель начальных классов
                      • Образование: высшее
                      • Категория: первая
                      • классный руководитель 1"В" класса

                      Яхновец Марина Георгиевна

                      • Должность: учитель начальных классов
                      • Образование: высшее
                      • Категория: высшая
                      • классный руководитель 2"А" класса

                      Прико Тамара Станиславовна

                      • Должность: учитель начальных классов
                      • Образование: высшее
                      • Категория: высшая
                      • классный руководитель 1"Г" класса

                      Молчанович Наталья Васильевна

                      • Должность: учитель начальных классов
                      • Образование: высшее
                      • Категория: вторая
                      • классный руководитель 2"Г" класса

                      Шило Людмила Юрьевна

                      • Должность: учитель начальных классов
                      • Образование: ср.спец.
                      • Категория: б/к
                      • классный руководитель 4"Г" класса

                      Воспитатель ГПД

                        Яхновец Илона Генадьевна

                        • Должность: воспитатель группы продленного дня
                        • Образование: высшее
                        • Категория: б/к

                        Дульская Наталья Александровна

                        • Должность: воспитатель группы продленного дня
                        • Образование: высшее
                        • Категория: вторая

                        Бабрович Ирина Васильевна

                        • Должность: воспитатель группы продленного дня
                        • Образование: высшее
                        • Категория: первая

                        Цупа Татьяна Александровна

                        • Должность: воспитатель группы продленного дня
                        • Образование: высшее
                        • Категория: первая

                        Шаповал Татьяна Юрьевна

                        • Должность: воспитатель группы продленного дня
                        • Образование: высшее
                        • Категория: первая

                        Шубич Юлию Анатольевна

                        • Должность: воспитатель группы продленного дня
                        • Образование: ср.спец.
                        • Категория: вторая

                        Янковская Юлия Владимировна

                        • Должность: воспитатель группы продленного дня
                        • Образование: высшее
                        • Категория: б/к

                        Музыкальное отделение

                          Арсенович Сергей Николавевич

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по классу балалайки, гитары
                          • Образование: ср.спец.
                          • Категория: первая

                          Бруцкая Екатерина Владимировна

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по вокалу, по классу фортепиано, сольфеджио
                          • Образование: ср.спец.
                          • Категория: вторая

                          Гречко Надежда Валентиновна

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по классу аккордеона, фортепиано, аккомпаниатор
                          • Образование: высшее
                          • Категория: высшая

                          Денисович Тамара Евгеньевна

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по вокалу, по сольфеджио, руководитель детского хора, руководитель образцового ансамбля народной песни "Весялiнка"
                          • Образование: высшее
                          • Категория: высшая

                          Легкий Иван Лукашевич

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по ритмике и танцу, руководитель образцового ансамбля фольклорного танца "Палескiя плясуны"
                          • Образование: ср.спец.
                          • Категория: высшая

                          Матюх Константин Константинович

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по классу баяна, аккордеона, аккомпаниатор
                          • Образование: ср.спец.
                          • Категория: первая

                          Мельник Тамара Андреевна

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по классу цимбал, руководитель ансамбля струнной музыки "Колокольчик"
                          • Образование: ср.спец.
                          • Категория: высшая

                          Мозоль Наталья Сергеевна

                          • Должность: заместитель директора по учебной работе, учитель музыки, преподаватель по сольфеджио, по вокалу, музыкальной литературе, руководитель детского хора
                          • Образование: высшее
                          • Категория: высшая

                          Мойсеевич Олег Иванович

                          • Должность: руководитель народного ансамбля народной музыки "Вятлiца", учитель музыки, преподаватель по баяну, руководитель деских оркестров, аккомпониатор, руководитель образцового ансамбля народной музыки "Млынок", руководитель народного ансамбля народной музыки "Вятлiца"
                          • Образование: высшее
                          • Категория: высшая

                          Некрашевич Ольга Михайловна

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по классу баяна, фортепиано, аккомпаниатор
                          • Образование: ср.спец.
                          • Категория: первая

                          Пашкевич Наталья Михайловна

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по классу фортепиано, по вокалу, руководитель вокального ансабля "Мультифрукт"
                          • Образование: высшая
                          • Категория: первая

                          Пашкевич Оксана Евгеньевна

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по классу срипки, фортепиано, руководитель скрипичного ансамбля, аккомпаниатор
                          • Образование: ср.спец.
                          • Категория: высшая

                          Прилуцкая Лилия Антоновна

                          • Должность: цчитель музыки, преподаватель по классу баяна, аккордеона, фортепиано, аккомпаниатор
                          • Образование: ср.спец.
                          • Категория: высшая

                          Савочко Наталья Ивановна

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по классу аккордеона, фортепиано, аккомпаниатор
                          • Образование: высшее
                          • Категория: высшая

                          Савошинская Татьяна Адамовна

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по ритмике и танцу, руководитель ансамбля танца "Микс-данс"
                          • Образование: высшее
                          • Категория: высшая

                          Терлецкая Оксана Васильевна

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по классу фортепиано,аккомпаниатор
                          • Образование: высшее
                          • Категория: высшая

                          Удод Андрей Александрович

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по классу гитары, аккомпаниатор
                          • Образование: высшее
                          • Категория: высшая

                          Удод Людмила Александровна

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по классу аккордеона, фортепиано, аккомпаниатор
                          • Образование: высшее
                          • Категория: высшая

                          Хватюк Екатерина Анатольевна

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по классу фортепиано, по вокалу, руководитель детского хора, руководитель вокального ансамбля "Искорки"
                          • Образование: высшее
                          • Категория: первая

                          Якимчук Инна Николаевна

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по сольфеджио, по вокалу, по классу фортепиано, руководитель детского хора "Звонкие голоса"
                          • Образование: высшее
                          • Категория: высшая

                          Митько Валентина Степановна

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по вокалу, по классу фортепиано, аккомпаниатор
                          • Образование: ср.спец.
                          • Категория: первая

                          Олейник Анна Александровна

                          • Должность: учитель музыки, преподаватель по ритмике и танцу, руководитель танцевального ансамбля "Планета Kids"
                          • Образование: ср.спец.
                          • Категория: б\к

                          Совместители

                            Коток Виталий Яковлевич

                            • Должность: учитель биологии
                            • Образование: высшее
                            • Категория: первая

                            Чечко Татьяна Николаевна

                            • Должность: учитель русского языка и литературы
                            • Образование: высшее
                            • Категория: первая

                            Скребец Дмитрий Николаевич

                            • Должность: учитель физики и информатики
                            • Образование: высшее
                            • Категория: вторая